Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Я была на веселе и летала не метле!

Карма 1250
16.05.2008
hime

:) да, только локации в секрете :), а это все по ходу дела, для любимых друзей!

Как же приятно с утра купаться в любви! :))
Я же теперь бросаюсь на мотоциклы :)
Я же теперь бросаюсь на мотоциклы :)
Карма 1250
21.05.2008
Через день мы рванули в Винницу. Потому, что там нам вроде светит трамвайчик КАК НАДА. Мы - это я, опер. Воффка и реж. Сереж. ( почему Сереж - потому, что в Виннице был обнаружен ресторан "СЕРЕЖ" :)) ... и мы сразу все поняли. Сереж - и все! :)) Сереж....ну Сереж...

Значт - что нас ввергло и повергло в Виннице - это ситуация с обменом валюты. Это вам не как пить дать! Когда мы поняли, что залипаем тут на ночь и хотели обменять американские флажки на украинские, то - внимание! в БАНКЕ, нам ответили: " тут где-то должны быть ВАЛЮТЧИКИ, вы поищите!" Опачки... ради интереса мы, хитро прищурившись, начали искать "валютчиков". Администраторша Винницкого краснознаменного ордена Ленина универмага, нас тоже направила к валютчикам :)) взглядом поверх очков и карандашем указав примерно куда-то туда. В ходе операции мы выяснили, что валютчики, они везде, но их нет. Они работают до семи. На мой вопрос - "нормально ли это, и не кидают ли валютчики?" - продавщицы универмага оветили "ну что вы, они хорооошие!" :) Такие вот "Винницкие новости"

Но по порядку. Сразу хочу вас поправить, кто не в курсе, что презервативы правильно относить к кондитерским изделиям, а мороженное, как я и подозревала, это мясное блюдо, подается горячим. И возможно иненно поэтому каждый ребенок знает...

... и вообще - ЧУХ-ЧУХ - это круче наркотиков, там же 380!
Карма 702
21.05.2008
Ты чаго ж страну-претендента в НАТО позоришь?! Срам кокой-то.

А вообще-то очень смешно. Езжай еще куда-нить))
hime  ж
Карма 1374
21.05.2008
COCO

:)))))) Я просто пацталом! :)))))))
Карма 1250
21.05.2008
Kotя

Спасибо, но... я еще не вернулась как следует :))

Как грится, командировака - это когда тебя посылают, но при этом еще просят вернуться... :)

hime

а я где? :))) знаешь, это почти святое состояние, когда ты проспаешься с вопросм " в каком я городе?" :))

Ну так вот. Найдя подходящее место для ограбления, вернее для сцены ограбления, и розыграв ее в ролях утром в парке на глазах у старушек с детскими колясками, мы направились в то самое кафе- бар- ресторан незнаю что "СЕРЕЖ".

И тут Воффка, оглянувшись, грит мне басом: " Херня..." - это значит что-то или очень крутое или совсем углубокое гэ.. Оглядываюсь. Вижу. Понимаю: понедельник, обед, вокруг нас столиков окло 15-ти штук. За столиками сидят : или мужики кучкой или девушки с шампанским. И только я... очень очень крутая я... я сижу не с девушкой и шампанским, а я - с тремя богатырями! (с нами еще водитель был). Вобщем значение слова "Херня" стало переливаться из одного в другое и обратно, и в сауну мы не пошли, хоть и не собирались, а вот ТИР разгромили как следует! :)

А еще был Греческий салат без маслин.
Карма 1250
21.05.2008
Воффка имеет прозвище ДжПиЭс, потому как прекрасно ориетируется в любом новом месте, он страшно любит карты городов и обвешивает ими нашу комнату. Водитель может быть спокоен, Воффка контролирует ситуацию, вовремя скажет - "тут налево, тут напыаво и по улице Киевской ". А что тут трудного! Все написано на домах...

Где эта улица - где этот дом... "Херня..." :))
Карма 1250
21.05.2008
Немного "креатива" - перенимаем опыт.
Карма 1250
21.05.2008
В винницком депо тоже свои увлечения. Спорт и бодрые спортсмены. Говорят скоро мачт трамвайного с троллейбусным. Я болею за трамваное.

Хотя...в троллейбусном есть Таааакие ребята..уууууу........!
hime  ж
Карма 1374
21.05.2008
COCO
Немного "креатива" - перенимаем опыт.

Ой, блин, ну нельзя же так смешить на ночь глядя-то! :))))

А ты молодец - подмечаешь всякие интересные детали.
Карма 351
21.05.2008
COCO
Сразу хочу вас поправить, кто не в курсе, что презервативы правильно относить к кондитерским изделиям

Ты не понимаешь логики виницевских мерчандайзеров. Это для того чтобы когда мужчина покупает дивчине конфеты, он не забыл купить и то, для чего он собственно ей эти конфеты и покупает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики