LilitG
Там недалеко. Конечно, лучше это сделать в светлое время суток. И еще лучше иметь спутника. В Индии девушке одной не безопасно.
Drolma › Спонтанный трип в Кералу через Раджастан |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.06.2007 20.09.2005 19.01.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.027% мистической силы
|