Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Flint › Как удачно выйти замуж. Научный трактат.

Карма 131
12.07.2006
Как удачно выйти замуж. Научный трактат.

(Ох, блин дошучусь, прибьют меня женщины).

Руководство для будущих домохозяек.

Женщина, прежде чем наметить себе жертву на всю жизнь должна в начале узнать, что же такое мужчина. Справочник Гименея дает следующее определение: Мужчина, – это дикое, двуногое, бескрылое существо, семейства позвоночных. Оно имеет кроме нижних две дополнительных верхних конечности, пригодных для переноски тяжестей и прочих грузов, а так же туловище, увенчанное головой. Этот вид наиболее близок к приматам, хотя и почти лишен волосистости. Выдающаяся нижняя челюсть говорит о развитых челюстных мышцах в процессе эволюции приспособившаяся к перемалыванию любого вида пищи. При умелом приручении это существо может научиться мыть посуду, выбивать ковры, не чавкать за столом и забить гвоздь в стену. Мужчину следует хорошо прикормить, так как голодная особь звереет. Вовремя почесанное за ухом дикое существо далеко не убегает, а прикормленное вовсе становится ручным и нежно трется о ноги. При устойчивом рефлексе всегда возвращается домой с продуктами и получкой.

Шанс выйти замуж имеет каждая женщина. С опытом искусство туда ходить только возрастает. Хуже обстоит дело на западе, где женщина сама научилась приносить домой картошку и деньги и привыкла за брошенный на нее косой взгляд подавать на мужчину в суд за сексуальное домогательство. Такие женщины называются шансонетками, то есть не имеющими никаких шансов.

В наш век эмансипации и интеграции женщины, привыкшие к перемене стран, профессий и мужей необычайно расширяют диапазон своего влияния на мужских особей. Так одна знакомая итальянка призналась что, выйдя в последний раз замуж за француза, была в таком восторге, что решила впредь выходить замуж только за французов.

Прежде чем выбрать мужчину, женщине нужно обратить внимание на рост, ибо высокие мужчины хорошо подходят для осмотра местности, но в малогабаритной квартире неудобны в горизонтальном положении. Их ноги вечно свешиваются с края дивана и мешают ходить. Маленькие мужчины наоборот, легко вписываются в интерьер и, гармонируя с любыми обоями, к тому же мало едят. Средние мужчины могут выглядеть как маленькие, но едят как большие.

Глаза. Глаза бывают серые, карие, синие, голубые, зеленые и бесстыжие независимо от цвета.

Цвет волос варьируется по цвету, длине и кустистости.

Блондины скромны и доверчивы, по детски наивны, легко расстаются с карманными деньгами и так же легко проматывают состояние жены.

Брюнеты темпераментны и заботливы, но очень страстные болельщики. При проигрыше любимой команды брюнеты расстраиваются и, расколотив телевизор уходят из дома навсегда. Потом приходят обратно, но уже с дюжиной бутылок пива и друзей.

Слишком лохматые мужчины в хозяйстве нерентабельны ибо тратят много времени на уход за шевелюрой и средств на дорогие шампуни, постоянно теряют расчески и часто расстраиваются из-за перхоти или вовсе не моют голову из-за принципа и международной обстановки и, подражая хиппи бренчат гитарами по подъездам.

Рыжие добры и жизнерадостны, нахальны, расточительны и азартны.

Лысые просты, добродушны и начитаны, не стригутся, не теряют расчесок, не пользуются дорогими шампунями. Дешевыми тоже. Помнят драму “Отелло” наизусть и мечтают испытать свою половину на верность. Но, не знают с какой начать.

Выбрав мужчину по габаритам, цвету глаз и волосистости следует обратить внимание наживку. Не каждая особь клюет сходу. Легко попадаются на худых, полных и глупых. Труднее всего мужик клюет на умных. Ну, какой же дурак захочет себе иметь жену умней себя. Поэтому если уж женщине совсем не повезло, и она родилась умной, то ей лучше прикидываться и выглядеть глупее, чем она есть на самом деле.

Теоретически выйти замуж может каждая: красивая симпатичная хорошенькая не хорошенькая и совсем плохонькая. Количество выходов замуж зависит от наличия бесхозных мужчин праздно шатающихся без дела и качества внешнего вида последних. Слишком ухоженные и хорошо пахнущие мужчины хотя и привлекательны, но не годятся для длительных головомоек. Чистюли ленивы и при удобном случае легко ускользают и как мотыльки легко перелетают на другие некошеные нивы. Слишком же опустившиеся мужчины легко доступны, но требуют длительного ухода. Привычка есть, что попало и немытыми руками приводит в отчаяние, а ночное вытье на луну и требование выгула раздражает.

Найдя подходящий экземпляр не следует сразу бросаться на него, а необходимо немного выждать, походить вокруг, посмотреть поверх него, как бы интересуясь, что там виднеется за горизонтом, то есть проявить некую мечтательность и загадочность и дать повод и возможность выбранному индивиду самому догадаться о существовании у него неких гормонов только и ждущих пробуждения и решимости к действиям. Теперь, как только индивид начнет вас замечать и в нем включится охотничий азарт, не следует слишком далеко от него отходить, но так чтобы быть всегда в поле его зрения радиуса порядка одного кабельтового, что в пересчете на более понятные величины равняется не далее чем пушечный выстрел. Ибо, слишком удалившись от объекта, его внимание может легко перекинуться на более близкое пространство, кишащее другими акулами и пираньями. Понятие “Один кабельтовый” историческое и возникло не случайно. Это как раз такая длина веревки, на которой мужчина чувствует себя свободным и одновременно не бесхозным. Это тот размер, при котором и будка с кормушкой недалеко и видно, что делается за соседним забором. Если же веревка слишком удлиняется, то бедолага может совсем перекинуться через забор, да так и повиснуть. Короткий поводок тоже не нужная крайность. Привыкшая к свободе мужская особь начинает нервно дергаться и, того и глядишь, вовсе оборвется.

При знакомстве следует сразу заявить, что разные мелкие бриллианты вас не особо интересуют, а любимая еда это проращенный рис с овощами. Далее следует удивляться всему, что будет говорить ваш новый собеседник, но не следует слишком долго стоять с раскрытым ртом, восхищаясь мудростью, которая не безгранична, а так же не стоит постоянно мелькать у него перед глазами. Гораздо эффективнее импульсивные вторжения с новым кулинарным блюдом и поспешное исчезновение по делам, когда чувствуете, что ваши идеи о новой шубке не воодушевляют, а раздражают. Следует также регулярно посещать библиотеку, чтобы выглядеть начитанной и при случае козырнуть новым словом в присутствии гостей на вечеринке.

Не будет лишним научиться перемещаться по квартире походкой манекенщицы в короткой маечке и изящно вытягиваться прищипывая белье на веревке весело напевая, что создает эйфорическое настроение у мужчины и чаще хвалите, хвалите, хвалите его и никогда не придирайтесь по пустякам.

Карма 23
12.07.2006
FLINT :
(Ох, блин дошучусь, прибьют меня женщины).

Не прибьют. Кастрируют.
Карма 9
12.07.2006
FLINT :
Не будет лишним научиться перемещаться по квартире походкой манекенщицы в короткой маечке и изящно вытягиваться прищипывая белье на веревке весело напевая, что создает эйфорическое настроение у мужчины

Вот это отличное завершение трактата!
Карма 23
12.07.2006
FLINT :
Понятие “Один кабельтовый” историческое и возникло не случайно

Согласно последним этимологическим изысканиям слово "Кабельтовый" является искаженным от "кобельтовый", корень - "Кобель". Это историческая русская мера длины, на которую можно безопасно отпускать мужей-кобелей.
Карма 13
12.07.2006
Я не поняла, что здесь делают мужчины, если это рекомендации для женщин! Кыш-кыш (этимологию этого слова искать не надо!)

Учитель, Вы не все окучили. Где про интим? И что делать с таким прирученным мужчиной потом? Собственный характер ведь все равно вылезет наружу, и короткая маечка может не спасти
Карма 2
12.07.2006
FLINT :
Следует также регулярно посещать библиотеку, чтобы выглядеть начитанной и при случае козырнуть новым словом в присутствии гостей на вечеринке.

Что-то у Вас какое-то не соответствие.

Предлагаете посещать библиотеку, но в то же время

"Ну, какой же дурак захочет себе иметь жену умней себя. Поэтому если уж женщине совсем не повезло, и она родилась умной, то ей лучше прикидываться и выглядеть глупее, чем она есть на самом деле".
Карма 23
12.07.2006
Sonya :
Кыш-кыш (этимологию этого слова искать не надо!)

Опять же по последним данным НИИ цитологии и гиены слово КЫШ восходит в древнеславянскому идеоматическому выражению: "Как щас возьму шкворень, скотина ты безрогая". Исторически выражение лишилось многих слов и сократилось до тех букв.
Карма 23
12.07.2006
Sonya :
Учитель, Вы не все окучили. Где про интим?

Я не Учитель, я всего лишь наставник третьего ранга Великого Флинтаизма.

Почтительно позволю внести дополнение к священному тексту:

"Из всех женских отмазок наиболее убедительно выглядит следующая:

"Дорогой, ну ты же знаешь, что месячные потомы и называются месячными, потому что длятся весь месяц. Как нибудь потом, милый..."
Карма 13
12.07.2006
ludmila :
Что-то у Вас какое-то не соответствие.

Да нет, у него все верно: одна рекомендация для дурочек, вторая для умных.

Константин :
Я не Учитель

Вообще-то я не к тебе обращалась. Но, если желаешь быть наставником, будь им.

Про остальное мог и не писать. Старое и бородатое
Карма 147
12.07.2006
В брачной конторе.

- Вы кого предпочитаете, мисс, блондина или брюнета?

- Мне хотелось рыжего! Знаете, у меня вся мебель из красного дерева!

* * *

- Маша, пойдешь за меня замуж?

- Да, любимый.

- Я должен подумать над твоим предложением...

* * *

Встречаются две девушки. Одна другой говорит:

- Интересно, что раньше женщины находили в мужчинах?

- Когда раньше?

- Ну когда не было денег.

* * *

- Почему твоя сестра решила стать дантистом?

- А ей очень нравится, когда мужчины смотрят на нее, открыв рот и вытаращив глаза.

* * *

Девушка - парню:

- Расстегни пожалуйста мою блузку и положи ее на стол, а теперь сними мой лифчик, а теперь юбку и трусики. И не надевай больше мои вещи!!!

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики