Moony
Если три дня, то да. А вот если чел просидел на гхатах 3 месяца или 3 года, а потом вдругиногда мгновения достаточно)))
Drolma › База, прием! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.12.2008 8.10.2010 8.03.2009 31.08.2010 20.01.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.058% мистической силы
|