5 июля 2015.
На подлете к Москве после 10-часового перелета из Сайгона. Очередной азиатский трип совершен. 8 месяцев не были в России. Следующий пункт - Екатеринбург.
Drolma › База, прием! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.11.2015 28.06.2007 14.03.2015 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.056% мистической силы
|