Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Drolma › Подвисания в России

Карма 5075
17.08.2020
Уже несколько дней небо по ночам светится красным светом, на улице +9 (сейчас август) и почти без перерывов идёт дождь. Иногда мы выходим гулять, но что-то не даёт нам свернуть с одного и того же маршрута. Можно дойти до аптеки, рынка или вокзала. Но уехать из города не получается: то одно случается, то другое. Каждый раз сдаём билеты и покупаем новые. Сдаём и покупаем. Ночью сидим в тишине в маленькой комнате, где только мы одни. Иногда смотрим кино, но попадаются только фильмы о бесконечных коридорах, безвыходных ситуациях и холодных пространствах под свинцовым небом. Наверное мы все-таки разбились на самолёте тогда, когда летели с Бали. И теперь мы в одном из буддийских холодных адов. Иногда нам пишет Демчог. Мы знаем, что он будда, но притворяется френдом из фейсбука. Никогда не было так тяжело. Но мы знаем, что все это понарошку.
Карма 2013
17.08.2020
Munro
Аккуратнее с Турцией. Черногория принимает туристов из РФ, но Черногория не принимает туристов из Турции.

Уже открылась, Турция и РФ в зеленой зоне для Черногории. Народ вовсю уже летает по этому маршруту, Туркишами.
Карма 395
17.08.2020
Тогда супер!

Даешь пршут, сир и вранац!
Карма 2013
17.08.2020
В группе Черногория куча народу уже проделала этот путь за последние 10 дней.
Карма 1630
17.08.2020
Drolma

Ура! Значит варианты есть по любому.
Карма 2013
17.08.2020
tash-tash
варианты есть по любому.

На данный момент да, но что будет через месяц сложно спрогнозировать. Сербия вон была открыта, без тестов и карантинов, а сейчас отменены все прямые рейсы из РФ, и вводятся тесты по прилету.
SS1  м
Карма 505
20.08.2020
Moony
Но мы знаем, что все это понарошку.

Xuiтас два-это реальность!))
Карма 395
20.08.2020
Moony
Никогда не было так тяжело

Держитесь! Сейчас всем тошно.
Карма 2013
21.08.2020
У нас какой-то осенний марафон по покупке и сдаче билетов. За сегодня сдали ж/д билеты до Москвы и купили на самолет на 1 сентября, вышло дешевле чем поезд.

И так же купили для подстраховки еще одни билеты 🤣 из Москвы в Черногорию через Стамбул, с длительной стыковкой. Можно погулять по городу утром и днем.

И тут же узнали, что Уральские авиалинии отменили продажу всех билетов в Черногорию на сентябрь, а значит и наш прямой рейс в Черногорию будет снова отменен. Теперь они нам опять будут возвращать неразменным сертификатом 🤦. Но может и получится деньгами, но это не точно.

Вообщем, нам тут не скучно, как вы понимаете 🤪
Карма 395
21.08.2020
Drolma
наш прямой рейс в Черногорию будет снова отменен

Drolma
из Москвы в Черногорию через Стамбул, с длительной стыковкой. Можно погулять по городу

Так может и лучше что отменили, зачем вам два комплекта билетов? В Стамбуле погуляете, красивый город. А если бы вы сами прямой рейс отменили, там штрафы наверняка предусмотрены. А так вам полную сумму должны вернуть.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме