Как здорово, что у бывалых путешественников возникают такие прекрасные впечатления))
Вода в озере пресная? Комаров там нет? Как вообще с насекомыми в домиках?
Drolma › Озеро Тоба, Самосир (Индонезия, Суматра) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.09.2009 6.12.2009 1.11.2010 18.01.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 1, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.056% мистической силы
|