tan_sm
Надюш, а дальше вы куда?Суматра-Куала Лумпур-Стамбул-Черногория. Любимые пути миграции.
Drolma › Озеро Тоба, Самосир (Индонезия, Суматра) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.12.2005 2.11.2008 16.11.2008 29.04.2009 25.10.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 1, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.077% мистической силы
|