Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Frantishak › Голубее некуда...

3.03.2010
Balaena
А с какой точки зрения Вы рассматриваете ММ

Конечно, со своей точки зрения!

Я бы мог рассмотреть это с точки зрения Бога, Всепроникающего Сознания или сперматозоида, но это были бы только мои догадки... Лучше у них самих спросить, как они всё это видят изнутри и глобально..

Я вообще всё рассматриваю со своей точки зрения, ибо другой у меня нет.

И моя точка зрения в данном вопросе - это ОГНЕВАЯ ТОЧКА, цель которой, остановить наступление врага на дальних подступах.

Гомосексуалисты - это только первая волна, это авангард вторжения дъявольских сил, которые прокладывают дорогу уже упомянутым более нестандартным личностям.

А толерантность - это дымовая завеса, под прикрытием которой эти "личности" лезут на белый свет из подполья. Если этому не противостоять, то мы скоро научимся понимать садистов, сочувствовать убийцам, идти из сострадания в жертвы к маньякам и завещать свои тела некрофилам.

Это для нас неприемлемо, а потому (уж не взыщите) - NO PASSARAN.
Карма 5
3.03.2010
шьям, а не думал над тем, что проблемы может быть у тех, кто видит проблемы в других? Нет, такого не бывает никогда?

Тогда почему не считаешь, что у тех, кто родился мужчиной - проблемы? Или может женщиной? А то что у основной массы нет ума, это не означает, что у мудрого проблема.

И геи бывают разные, как и кришнаиты и шиваиты, так что не обобщайте. А то и стариков можно под один подписать, и тех, кто на той или иной территории живет. Да кого угодно и где угодно, главное решить, собраться и взяться вытеснять..
Карма 63
3.03.2010
Balaena
шьям, а не думал над тем, что проблемы может быть у тех, кто видит проблемы в других? Нет, такого не бывает никогда?

эт остандартный первейший аргумент в ответ на любую критику)))

Или...ребята...я чего-то не знаю и собственные проблемы ВСЕГДА заставляют человека нападать на других?
Карма 5
3.03.2010
>>>Гомосексуалисты - это только первая волна, это авангард вторжения дъявольских сил, которые прокладывают дорогу уже упомянутым более нестандартным личностям.

А толерантность - это дымовая завеса, под прикрытием которой эти "личности" лезут на белый свет из подполья. Если этому не противостоять, то мы скоро научимся понимать садистов, сочувствовать убийцам, идти из сострадания в жертвы к маньякам и завещать свои тела некрофилам.<<<

Ну если вы считаете, что Вы такой слабенький и не можете отличить где унижают в правах не в чем невиновных, а где защищают беззащитных, то это вам придется переосмыслить, в скором времени.

А для Вас, это для кого, для тех кто идет на поводу за галстук? Да, Вы просто боитесь, что вас могут вытеснить те же геи, у которых нет проблем! Но Вам удобнее так. Обвинить и объявить врагом, иначе как воевать и с кем? (

Люди, не на тех обращаете внимание.
Карма 5
3.03.2010
>>>эт остандартный первейший аргумент в ответ на любую критику)))

А это непоколебимая уверенность в своей правоте. И что же? Все смеетесь? Да этот смех умрет вместе с телом.

А здесь не важно кто прав.. Не трогайте людей! Вы же все одиноки, со всеми этими улыбками и привет-пока, как рад тебя видеть и ненавидеть.. Наверно питаете надежду что вас это в конечном счете утешит? Но если до сегодняшнего дня изменений не произошло, что впереди?
Карма 175
3.03.2010
Balaena
Да, Вы просто боитесь, что вас могут вытеснить те же геи

Я даже боюсь представить себе, каким именно образом они это могут сделать.

Раз уж влез, то выскажу свое отношение к вопросу: мне до них нету никакого дела, гей парады разгонять не хожу, отношусь просто брезгливо, если в мою сторону вдруг идут какие-то инсенуации или намеки - дам по морде, вот и все, а так кому и куда именно изливать свои сексуальные потребности мне нет никакого дела.
Карма 175
3.03.2010
Balaena
ы же все одиноки, со всеми этими улыбками и привет-пока, как рад тебя видеть и ненавидеть.. Наверно питаете надежду что вас это в конечном счете утешит? Но если до сегодняшнего дня изменений не произошло, что впереди?

Намаскар, гуруджи.
Карма 5
3.03.2010
Сори, прошел не по адресу, тут силачи во всех отношениях.
Карма 175
3.03.2010
Balaena
тут силачи во всех отношениях.

да нет, тут просто любят

Balaena
трогать их груди, за ж..., между ног, за ноги, за руки..
Карма 739
3.03.2010
Vilensky
отношусь просто брезгливо,

Vilensky
дам по морде

Интересно, а почему большинство женщин предложения однополого секса не воспринимает, как личное оскорбление, в отличие от мужчин?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях