вот она пришла наша красавица и умница..
голодная...
ну давай, милая, зажигай, а я пока заказ принесу..
чего изволите? или просто апплодисментов?
Замечание: в силу некорректности пост сокращен модератором
Frantishak › Голубее некуда... |
|
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.10.2009 25.11.2012 11.02.2021 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|