Prem
ну не знаю, я предпочитаю учить как все нормальные люди - по порядку, и учу я, кстати, далеко не только цифры - я и поговорить могу, и поржать, и поматериться, когда надои я не только цифры учу- а вобще язык,но я пока на начальном уровне;)
Prem › Дели - все начинается с него... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.10.2008 3.04.2007 22.01.2010 21.11.2008 23.11.2012 22.10.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.059% мистической силы
|