Chico, спасибо, запомню.
А еще вопросик назрел (наверно для многих смешной, уж, простите) - никак не могу для себя уяснить значение названий Пахарганж и Мейн Базар. Это два разных района Дели или один является частью другого?
Prem › Дели - все начинается с него... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.11.2006 13.07.2008 24.11.2009 10.08.2013 3.06.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|