tat
Я тоже не думала, пока в Индию не попала )))Я тоже, пока не столкнулся с подготовкой к первой поездке в Индию)
Prem › Моя поездка в ноябре 2010. Дели, Мумбай, Керала. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.04.2006 10.03.2009 15.05.2013 11.02.2009 15.02.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|