Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › Испанский блокнот с картинками и заметками на память

Карма 69
1.09.2013
Дом
Карма 69
1.09.2013
Работа
Карма 69
1.09.2013
Прошлое
Карма 69
1.09.2013
Я
Карма 69
1.09.2013
Present

в английском значит настоящий момент, дарить (представлять), подарок. Одним словом - берите и наслаждайтесь. :)
Карма 69
4.09.2013
Один день одного соседа

Сосед проснулся, как всегда рано, может быть в 5, но лежал в кровати до 6ти? Что он делал до 8:30, вы не знаете. Вы только что проснулись. К 9ти часам он пришел в бар на углу.

- Привет, Лола.

- Привет, привет.

И тут же Лола несет ему кофе. Вам кажется, что сосед читает газету "Страна", но на самом деле он ждет второго соседа. Вот приходит второй сосед.

-Привет, Лола.

-Привет, привет.

И тут же Лола несет ему кофе. О чем они будут говорить сегодня вам не известно, вы лишь проходите мимо и говорите

-Привет, Лола

-Привет, привет.

И вот уже три часа дня. Оба соседа сидят в другом баре на другом углу улицы. Они заказали обед и ждут его. На столе стоят бокалы с холодным пивом и маленькое блюдце с солеными оливками. Вы проходите мимо и оба соседа улыбаются.

И вот уже вечер. Террасы городских кафе заполнены бурлящим народом. Вы проходите мимо одной из них и замечаете, что кто-то улыбается вам. Вы останавливаетесь и подсматриваете у кого какие кости. Улыбаетесь и идете домой.

Вы не прочь бы отдохнуть, но на улице кипит жизнь. Бар закроется в 2 часа ночи. Все это время звуки будут только нарастать вместе с количеством выпитых бокалов. В 4 часа закроется близлежащая дискотека. До 5ти на скамейке под окном молодые люди будут петь песни. И наконец вы уснете. Сосед же проснется, как всегда рано, может быть в 5, но будет лежать в кровати до 6ти.
Карма 224
4.09.2013
Хахаха! Напоминает фильмы Альмодовара- в Испании все так по-доброму комично, в отличии от Индии, где комедии на грани нервного срыва, А иногда прыскаешь в кулачок, чтоб не замечали, с того как индусы делают ужасные тупости с серьезными нахмуренными бровями))
Карма 69
5.09.2013
LazuRita
в отличии от Индии, где комедии на грани нервного срыва

Наверное, люди, которые чувствуют характер индусов могут проникнуться бытовухой. Я же даже глаз их не понимаю. Смотришь в черную бездну, падающим камнем. А что там? Тепло? Холодно? Серьезно? Смешно? Мягко? Колко? Я не чувствую они лгут или смотрят преданно и честно. Черные, большие, блестящие и в них отражаешься ты.
Карма 547
5.09.2013
Mirmir
Я же даже глаз их не понимаю. Смотришь в черную бездну, падающим камнем

а зачем понимать? просто падай.
Карма 69
5.09.2013
Иллюстрация к испанским звуковым нормам. Граффити гласит: туристы, будьте уважительны к португальскому покою или валите в Испанию.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики