В кафешке заказали кофе, оплатили на кассе, на руки выдали какой-то дивайс, и сказали, что можно сесть и подождать, как кофе будет готов, летающая тарелка зазвенит, можно подойти и забрать. Радуемся как дети.
Moony › Перелет, или Снова Куала-Лумпур |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.09.2009 27.09.2013 8.06.2008 20.07.2006 18.10.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.063% мистической силы
|