Haribol
Вы там на юге обгораете, а мы тут на севере вымерзаем. Днём дубак. По ночам жуткий дубак. Ощущения молчания и внутренней тишины не будет при юзании инета. Сыр -это хорошо и просто. А вот что делать,когда мяса хочешь не ясно...
Haribol › Саб куч милега...и как же жить на Юге без Милеги |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.06.2008 11.01.2010 29.03.2007 19.07.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.033% мистической силы
|