Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Janes › Мохнатые, противные соседи

Карма 5075
29.09.2013
Крысу легко спутать с землеройкой. Землеройки имеют обыкновение ночевать в волосах у милых дам.
Карма 668
29.09.2013
Moony
Землеройки имеют обыкновение ночевать в волосах у милых дам.

:) Если в волосах дамы заночевала землеройка, то дама милая! Народная примета.
Карма 5075
29.09.2013
Привет вам от нашего пятисантиметрового хозяина!
Карма 224
29.09.2013
В Багсу у нас был паук типа Муниного в туалете, один сосед не мог расслабиться -сказал что чувствует себя беззащитным, в моей комнате - сколопендра на пледе, то-то я орала! пока не пришел мой второй бывалый сосед и не стряхнул ее. в комнате второго соседа -скорпион! А третьего соседа укусил за ухо паук, после чего он пропал на ночь (сосед, а не паук -пошел в больничку в Маклеод)

В Раджастане, когда лили дожди вся нечисть с округи слеталась в мою комнату на свет, в том числе термиты, что теряли свои крылья и мне приходилось подметать -так что я уже привыкла к такой мистификации как "В постели с жуками".

В Гоа моя подружка из дома португальской крышей рассказывала: просыпаюсь а мышка грызет меня за пальцы ног)))
Карма 424
29.09.2013
Moony

да, вот именно таких, коих великое множество в Гималаях я и боюсь)



А ещё в Гоа и на Шри-Ланке тараканы любят делать так - сидят на двери сверху с обратной стороны, а когда резко распахиваешь дверь (что я всегда люблю делать) - они падают на голову, и тогда можно делать видео как я ору бегая и стряхивая с головы воображаемого таракана, который-то туда даже и не приземлился, а потом метаю стулья и ору всё что я думаю о тараканах, Азии, и что я им желаю))))
Карма 2019
29.09.2013
LazuRita
в моей комнате - сколопендра на пледе, то-то я орала!

jonathan28
можно делать видео как я ору бегая и стряхивая с головы воображаемого таракана


Moony, слышишь, да? Это нормальная женская реакция!! :) Такая наша природа, любим мы бояться и быть импульсивными. Значит живые!)
Карма 424
29.09.2013
Drolma

))) так и есть.
Карма 182
30.09.2013
Эти тараканы еще и взгляд чувствуют, что ты на него смотришь! Только возьмешь швабру их изгнать, а они от тебя шурх, шурх, и в постель норовят прыгнуть! Как тут не орать?()

На ШЛ есть вид крыс, которые грызут ноги, когда спишь...

В США ежегодно крысы кусают не менее 14 000 человек. По данным Городского центра дезинфекции, в Москве в 2008 году крысы покусали 506 человек

Неприязнь к крысам

Многие люди отрицательно относятся к крысам. При этом многие «крысофобы» положительно относятся к другим похожим грызунам: хомячкам и морским свинкам; главным отличительным признаком и объектом фобии для крысофобов обычно является наличие длинного голого хвоста.

Джон Б. Уотсон вместе с Розалией Рейнер в 1920 году проверил возможность формирования эмоциональной реакции страха белой крысы у 11-месячного младенца. Выяснилось, очень многие страхи, антипатии и тревожные состояния взрослых формируются ещё в раннем детстве и весьма трудно поддаются терапии
Фото 1
Фото 1
Карма 547
30.09.2013
Moony
Привет вам от нашего пятисантиметрового хозяина!

у меня в варкале такой жил прямо над кроватью, я боялась, что он упадёт мне на лицо. брррррррррр. ещё была мелкая ящерица, я даже не знала, кого больше бояться и ждала, когда кто-то кого-то съест из этих двоих.
Карма 329
30.09.2013
Moony
Привет вам от нашего пятисантиметрового хозяина!

все, иду сдавать билеты(((( а в январе в Дхарамсале их тоже много?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики