tadzh
в Дарамсале (Макло) есть клиника для собак, думаю, там и врачи более грамотные, чем во всей другой Индии :)Это хорошие новости, я записала себе в блокнот!
Aakanksha › Zizi and India |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.11.2018 5.06.2012 24.01.2013 16.04.2011 14.10.2007 19.02.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|