Phaula
весь мусор бросают под столОни везде так делают, и в поездках тоже.
Если в кафе пообедала группа китайских туристов, после них туда заходить страшно.
Phaula › Внутренняя Монголия |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.03.2013 15.04.2010 21.11.2009 22.07.2010 20.10.2009 30.08.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|