Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Diffuzor › Прощаюсь с офисом, готовлюсь к побегу (привет Rasname)

Карма 63
5.06.2013
Diffuzor, ого!!! Кошки запели!!! Вот это ДА! Вот это энергии пёрли!
SS1  м
Карма 505
6.06.2013
Diffuzor
Но сколько раз уже убеждался, что это не работает. (Точнее работает, но в ограниченных пределах)

Да, именно так в ограниченных пределах. У меня есть друг, который все делает на отъе..сь и в чем прикол, что все получается. Он ничего особо не планирует.

Я также, особо не планировал, и у меня поучилось свалить отсюда. Может в этом и беда вся, пока планируешь, идет время, а со временем мозг начинает думать по-другому!

Diffuzor
Хуже кому?

Самому себе потому, что, когда вернешься в реальноанальную действительность, ох как тяжко будет! И если сразу захочется уехать, а будет не на что и т.д., тогда все внутреннее твоё начнет тебя сжирать и ломки начнуться все сильнее и сильнее. Ты понимаешь о чем я?
Карма 182
6.06.2013
С отъездом в неизвестность есть только одна проблема: вернуться практически невозможно.

Я вот пробовала.... Был период слабости и как бы это сказать - осознания банальной истины, что нет рая на земле (после Непала, Тайланда и Бали). В общем, ничего не вышло: перерыв почти в год оказался слишком большим, работу нашла с трудом и не сразу и на в два раза меньшие деньги.

Выдержала четыре месяца в снегу и в таком вот депрессивном режиме. Сбежала на Цейлон. Что дальше - ваще непонятно. Но обратного хода нет. Москва она такая, не прощает измен)
Карма 6
6.06.2013
Я 3 года назад тоже отказался от офисной работы, перешел на удаленку и частичный фриланс. С тех пор полгода здесь - полгода там. Там работать потяжелее конечно, много соблазнов, проблемы с интернетом-электричеством и прочие внезапные обстоятельства, но в целом это вопрос дисциплины и намерения.

Diffuzor, желаю успеха! С твоими скиллсами на связку бананов всегда заработаешь, так почему бы не попробовать жить так как хочется? Вернуться всегда успеешь.
Карма 493
6.06.2013
SS1
И если сразу захочется уехать, а будет не на что и т.д., тогда все внутреннее твоё начнет тебя сжирать и ломки начнуться все сильнее и сильнее. Ты понимаешь о чем я?

Не совсем понимаю... Ну не будет на что ехать, значит, путешествие тебя задержит в том месте, которое ты назвал домом. Нет соблазнов, значит, посидим на месте, покопим биткойнов на связку бананов.

Janes
одна проблема: вернуться практически невозможно.

Эт смотря куда возвращаться. Я просто люблю Алмату, особенно с марта по октябрь. А летом так вообще красота: альп.сезон, и горы открыты для восхождений и прогулок. А Зима у нас да, как и везде: мерзкая и липкая.

innerfly
Я 3 года назад тоже отказался от офисной работы, перешел на удаленку и частичный фриланс.

Отлииично. Поделись: чем занимаешься во фрилансе?

innerfly
Diffuzor, желаю успеха! С твоими скиллсами на связку бананов всегда заработаешь, так почему бы не попробовать жить так как хочется?

Благодарю, Коммрад! Действительно: что мешает-то?... Ответ пока банален: страх.
Карма 493
6.06.2013
Sveta_Tolstykh
Diffuzor, ого!!! Кошки запели!!! Вот это ДА! Вот это энергии пёрли!

Не просто энергии, а электрические энергии, разлитые в разряженной воздухе.
Карма 63
6.06.2013
Diffuzor, понимаю, что электрические:)) люблю электрические, хоть и боюсь...

Когда оказалась в Храме Гроба Господня, на схождении Благодатного Огня... Мой национальный ум идентифицировал "эти энергии", как электрические. Как грозовые, пространство было наэлектризовано, и пошел треск... И начали вспыхивать огоньки
Карма 547
6.06.2013
Moony
Лет так через 10-15... А жить когда? И где гарантия, что через 10-15 лет не появится еще 100500 причин подождать еще 10-15 лет?

в целом согласна. так можно рассуждать, когда есть денюжка на хлебушек, а когда нету, то поневоле будешь задумываться и пытаться соломы где-то постилить и всяких много мыслей ненужных появляется по этому поводу.
Карма 547
6.06.2013
SS1
И если сразу захочется уехать, а будет не на что и т.д., тогда все внутреннее твоё начнет тебя сжирать и ломки начнуться все сильнее и сильнее. Ты понимаешь о чем я?

как я тебя понимаю!
Карма 182
6.06.2013
Diffuzor

Возвращаться в офис, я имела в виду.

Родина- то какие проблемы, всегда рады вернуться/ проведать, а вот с девяти до шести это уже совсем другая история...

Хорошо имеющим квартиры в столице (х) России, гуд карма )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях