Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждение Блога › Концепция Блога

Карма 5075
2.12.2006
Последнее время, как мне кажется, у нас в блоге стали все больше обсуждать темы, не имеющие никакого отношения к тематике сайта. Честно скажу, мне это не нравится. Все-таки блог создавался как часть сайта. Конечно, здесь могут быть и темы помимо путешествий, интересных мест мира, Азии, философии, развития человека и пр. Но когда эти отвлеченные темы начинают появляться в массовом порядке, это не очень хорошо. Вот. Делайте выводы. Я не хочу ничего запрещать, удалять или, тем более, кого-то банить и пр. Но, мне кажется, многое (домашних животных, детей, ремонт квартиры и т.д.) можно спокойно обсуждать в других местах интернета, не связанных с определенной тематикой. Ничто не мешает иметь несколько блогов. Многие так и делают.

Про флуд в темах я уже много раз писал. Еще раз призываю: не флудите там, где вас не просят. Особенно в чужих блогах. Да и в своих почаще нажимайте кнопку "Удалить" там, где это нужно.

Концепция Блога до конца не сложилась, поэтому многие могут удивиться моему "закручиванию гаек". Будем считать это еще одним из шагов в определении более четкой концепции. В принципе, об этом и раньше шла речь, но четко это не было прописано.

Если у вас есть вопросы по этому поводу, пишите мне в личку или в аську. Если кого-то обидел - простите.

Прошу не принимать мои слова как руководство к удалению уже существующих тем.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики