irinanik
В шахте есть покровительница или хозяйка, с которой договариваются об удаче и безопасности. Говорят, что у этой шахты хозяйка добрая- ну , судя по фото , со спины , - приятная , и наверно правда добрая :)))))
Irinanik › И я хочу в Бразилию, к далеким берегам. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.12.2011 3.01.2006 27.05.2007 1.12.2008 8.10.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|