Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sveta_Tolstykh › Мы ж итоги подводить не собираемся...

Карма 63
26.05.2013
Итак!!!!!!!!!

Было б смешно, если б начала тут перечислять цели, идеи, планы, намерения этого путешествия - ПУТИ! Вот бы насмешила ПРОСТРАНСТВО!!!!

Ах, кто бы мог замысел Создателя угадать - углядеть!!!

Ну, да ладно! А поговорить! А порассуждать?
Карма 63
26.05.2013
Самое доступное моему пониманию/разумению это тренинг тела:)))) Простая физическая нагрузка, которую в простых условиях я на-вряд-ли прошла, а тем паче в добровольном порядке! Оооооооо! Если вспомнить мой второй день в Катманду(!) - я ж на горку в двадцать метров задыхаясь всходила:))) а теперь!!! 500 метров, 700, 1200 на подъём - легко!!! Ну, если с вечера не травануться:((
Карма 63
27.05.2013
Второе приобретение, которое, можно сказать, вынесла с гор, это СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ДВИЖЕНИЙ, осознанность в каждый момент, внимательность граничащая с зацикленностью. Хоть я и подробненько писала уже об этом, но ещё раз себе напомнить, застолбить. Мне очень даже понравилось это состояние, рада. Всего два раза я допустила оплошности, причем оба раза на ровном месте. Забыла, что самая опасная опасность начинается там, где опасность закончилась. Один раз за корягу сандалей зацепилась и чуть носом тропу не пропахла. Встречная группа из французов кинулась меня поддерживать, я потом долго извинялась перед ними, что так напугала их. Второй раз на мокрой тропе подскользнулась, падала на спину, да за куст успела зацепиться. Только руки поцарапала. А как глянула на остроугольные каменья, так и похолодело в животе, а ещё больше спина, которая представила, что могло бы с ней быть...

Не знаю, насколько устойчивое это приобретение, стало ли оно моим качеством - покажет время.
Карма 63
27.05.2013
Можно ли отнести ГОТОВНОСТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛИЧНЫХ ЗАМЫСЛОВ к новому приобретению, не знаю. Но, кажется, это большОго стОит. Помню, что были времена даже гордилась тем, что ставила себе нереальные цели и добивалась их (нашла чем гордиться!) Сегодня у меня никаких целей, задач, стремлений - просто читаем знаки, слушаем внутренний голос и колокольчики в сердце. А если повезет - слышим Бога.
SS1  м
Карма 509
27.05.2013
Sveta_Tolstykh
покажет время.

Еще как покажет! Где ты сейчас, куда путь держишь?
Карма 63
27.05.2013
SS1, в Катманду:))) думала самолет завтра, подхожу на ресепшин, заказываю такси на утро в аэропорт, а у мальчика глаза на лоб! Говорит - у тебя не завтра самолет, а на послезавтра до Дели... Гы!!!

А 30-го из Дели в Мск:))) а что дальше - "время еще как покажет!" (С)
Карма 63
27.05.2013
Приобретение-не-приобретение, а то что Индостан в моей жизни появился благодаря этому трипу - рада безмерно. Я тут было волноваться начала - не пора ли мне добровольно в клинику идти. Все-равно скоро сдадут для опытов. Ну, как тут не припомнить товарища Фридриха Ницше - " кто чувствует иначе, тот добровольно идет в сумасшедший дом" Ага! Куда там! Погуляв по просторами Индостана, поняла - ох, как далеко мне ещё до клиники - вот тут больничка, так больничка!!! Просто КЛАСС! А как пишут здешние обитатели! Если уловишь ритм/стиль/настрой - читай шедевр за шедевром! И как Пространство умудрилось собрать на одну единицу информационного поля столько талантливых индивидумов?

108 часов истекли много много раз - иду карму улучшать товарищам-однопалатникам, да истории болезни читать:)
SS1  м
Карма 509
27.05.2013
Sveta_Tolstykh
108 часов истекли много много раз - иду карму улучшать товарищам-

Согласен)

Получай +)
Карма 493
28.05.2013
Гыыыы))) Света, в нашей больничке очень и очень весело...

Гимн, кстати, для нее написал не более нормальный товарищ, под фамилией Летов:

Я ищу таких как я

Сумасшедших и смешных,

Сумасшедших и больных,

А когда я их найду

Мы уйдём от сюда прочь,

Мы уйдём от сюда в ночь.

Мы уйдём из зоопарка
Карма 63
28.05.2013
Diffuzor, вот это здорово!!!! (голосом Маши из мультика))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях