Итак!!!!!!!!!
Было б смешно, если б начала тут перечислять цели, идеи, планы, намерения этого путешествия - ПУТИ! Вот бы насмешила ПРОСТРАНСТВО!!!!
Ах, кто бы мог замысел Создателя угадать - углядеть!!!
Ну, да ладно! А поговорить! А порассуждать?
Sveta_Tolstykh › Мы ж итоги подводить не собираемся... |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.09.2005 8.10.2013 11.01.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.031% мистической силы
|