Марта
Думаю, что лучше употребить единственное число )))Я так не думаю...)))
Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка: встреча с семьёй, или первый раз в Индии~ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.11.2009 20.08.2012 18.02.2007 10.01.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.053% мистической силы
|