Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

LazuRita › Четвертая Индия: бабочкины сказки

Карма 224
11.07.2014
Тем временем интернет-траффик продолжает пожираться- 130мб в день в режиме подключения "проверить почту и отключиться" - я в бессильном ужасе. Инета осталось на 2-3 дня.

если есть в Манали какая-то мастерская,где работают с софтом или человек, который за это возьмется; или кто-то здесь, кто понимает как очистить телефон от этой болезни и может помочь - буду благодарна за помощь.
Карма 11
11.07.2014
Позвони еще раз Бибу. Может поможет?Мои проблемы во всяком случае все решал.Да, и маленький психологический портрет этого индуса. Имеет в коллекции фильмы:" Андрей Рублев","Мой друг Иван Лапшин " Холодное лето 53", 20 дней без войны"... и еще подборку арт кино , если вы знаете индусов которые идут по тропинке и собирают мусор или на лужайке опять таки собирают мусор и делают костер., индусов, который кричат:" не смей курить рядом со школой"! Индусов которые говорят:" В этой футболке можешь только в моем гесте ходить .... много чего еще.Значит нам дружно везет
Карма 11
11.07.2014
P.S Его гест в старом Манали 300 руп
Карма 224
11.07.2014
tatiana060119

Бибу дал мне адрес геста, но сегодня переезжать уже поздно, я пойду посмотрю. Он предлагал остановиться у него в Олд Манали, но у меня пару дней на отдых перед Ладаком и не хочется постоянно рыпаться с места на место. Он, действительно, очень дружелюбный.

Но ты все же была его постоялицей, а я тут ...как здрасьте с тысячей вопросов.сегодня буду встречаться с русскими спрошу их.

Не исключено, что на обратной дороге заеду остановлюсь в Олд Манали (напиши,что у него за жилье) или вообще в Нью Манали..
Карма 224
11.07.2014
Алиса в стране яблонь

Вчера в довершение банкета бродила, как по стране чудес по Нью Манали, зашла в монастырь, отправила открытку, набрела на сток шерстяных кашмирских безрукавок(ну куда уже?!), нашла яблочки и абрикосы по 80щ рупий!! С голодухт набрала по пол кило. В Дарамсале перед отъездом одно импортное яблоко купила аж за 40! Потом шла пешком в Вашишт(ниче, что я всю ночь не спала, два часа таскалась с рюкзаком в гору, как сизиф - абсолютно не устала и хотелось общения с природой а не сидения в железобетонной комнате )

Горную реку такую полную и бурную я вижу впервые в жизни - сидела на обочине и грызла фрукты.По дороге встретила магазин "сокровища бэкпекера",а в нем рюкзак мечты, зафотала его в трех прекциях и мельчайших деталях, чтобы было над чем помедитировать (и что послать Наде))) и продавец любезно предложил сфоткать его на мне :)

А потом на дороге встретила двух тетушек с печеными яблоками лиц и белоснежными охапками пушистых кролей под мышкой..которые они прртягивали мне сфотографировать. Но я же понимаю, что было коммерческое предложение :)

А на подходе к Вагишту я не устояла перед актом благотворительности -покормить рыбок - отдав им свои ножки на ужин. Обожаю фиш- педикюр: ты сначала взвиваешься вверх от щекотки, потом 5 минут смеешься, как дурочка, потом начинаешь экспериментировать и засовывать в воду руки и голову))) А потом на самом интересном месте вдруг заканчивается время и сидишь тихонько, пока хозяева салона о тебе не вспомнят и не прогонят. Пробовала первый раз в Гоа - это оказалось приятно)

Ужинала я в Ранголи в котором встретила всклокоченного латыша, разливавшего пиво из под столика - он заботливо спросил - нашла ли я жилье, из-за его столика стали дружелюбно смотреть в мою сторону узнаваемые по чертам лица русские. Хумус был вкусный, но мало...))

Мне здесь нравится- это новое место на моей карте Индии, и я будто чувствую новую струю свежего воздуха, дующего в мои паруса.

P.S.Завтра еду в Наггар, в усадьбу Рерихов. Если есть желающие в Манали- Вашиште - кам виф ми! :))
Карма 11
11.07.2014
Птичка по моим следам.Старый Манали по спокойней.Я там много по горам и водопадам ходила , дышала, вкушала покой и была абсолютна счастлива... Передавай привет Наггару. В доме музее взяла стул и долго сидела перед одной картиной , все силилась понять :" ну что в этом Рерихе такого?" После 20 минутного созерцания вышла на улицу и заплакала.....
Карма 224
11.07.2014
tatiana060119

Рерих - это не человек это Дух, пишущий картины. Зная, как мне нравятся его работы даже с экрана - завтра попрошу в музее политического убежища))

Фоткать картины нельзя, конечно?
Карма 547
11.07.2014
А я задружилась с одной бабушкой с кроликом и тискала его каждый день бксплатно)

Картины фоткала, никто не был против
Карма 1708
11.07.2014
LazuRita
Фоткать картины нельзя, конечно?

Можно,но там эскизы.
Карма 224
11.07.2014
psevdogirl

Тиснуть мне его дали :) Фоткать меня с ушастым было некому)

Зато сегодня я тискала целых шесть щенят, слепых, шестидневных ....с розовыми пяточками и совершенно бесплатно :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики