Ирина, а дети общаются с родственниками из Пакистана (по интернету, телефону)?
Интересно, если они говорили на урду, потом подзабыли его и стали говорить на русском, то сейчас, наверное, это проще - вспомнить урду, чем было бы узнавать заново.
Tarjuman-e-zindagi › Как поживаешь, Пакистан? |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.06.2013 20.04.2010 3.06.2009 25.06.2010 18.07.2009 16.10.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.048% мистической силы
|