Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Tarjuman-e-zindagi › Лицо моей судьбы.

Карма 1427
16.08.2011
lotus23
У меня есть только троюродный дядя.

У Муни попроси ))
Карма 594
17.08.2011
vasta180460
У Муни попроси ))

А он мне кто - родня? :))

Лена, а вот если ты захочешь туда поехать, кто будет давать разрешение?
Карма 1427
17.08.2011
lotus23
Лена, а вот если ты захочешь туда поехать, кто будет давать разрешение?

Папа умер, с мужем разбежались. Дяди далече. Остается Лешка Аниколаев. Муни тоже вариант - вроде не чужой - начальник Индостан. ру ))
Карма 197
17.08.2011
:))) Как интересно получается! Спасибо, Флора, просветила хоть! Я и не знала,что такие строгости вообще-то... Муж сам все делал и я особо не интересовалась, как там что.

Я думаю,они там,в посольстве больно не будут копаться в родственных связях- кто кому дядя или брат- фамилии-то могут быть разные,а формальность соблюсти надо, так что Муни как наш общий опекун всем подойдет :))) Далеко только вот...
Карма 501
17.08.2011
Flora
Тяжелый случай! У них в таком случает есть опекун (дядя какой-нибудь, двоюродный брат, братишка). Даже если вам 70 будет. Ну вот стукнет 80 можно будет поспорить, а так для 44 в обязательном порядке)))

Каменный век какой то... без обид пжл... Говорите, что у нас "Тяжелый случай" ? Хм... ))))) Нет мужика - нет свободы ????? Мама дорогая !!!! 21-ый век, ёшкинкот !

Не поднимать глаз... не смотреть в глаза... все прощать мужу с надеждой что его Бог на том свете покарает... нееее.... я бы так не смогла !!!!

Flora, заведите себе дневник пжл... Я бы с интересом прочитала историю Вашей жизни и такой африканской любви. Только чтобы потом не получилось как в книге Суад "Сожженная заживо"
Карма 197
17.08.2011
Товарищи, вы случаем не читали блоги одного фотографа Ивана Дементиевского и одного путешественника Сергея se boy о путешествиях в горные районы Пакистана? рекомендую- пишет Сергей- зачитаешься, настоящий писатель. И фоток- море. Здесь
Карма 501
17.08.2011
tarjuman-e-zindagi

Там по ссылке первой записью идет пост "Пакистан, о котором столько врут". А вы не задавались глобальным вопросом " А зачем" и почему все страны поголовно ? А истинное лицо этой страны только вот так в личных беседах на форумах и узнаешь ?
Карма 197
17.08.2011
Марта, да все проще там намного:))) и порядки строгие все в меру и век там уже не каменный, конечно. И каждый там сам выбирает как себя вести. Но в Пакистане ввиду непростой обстановки и того,что страна эта не особо туристически развита предпринимаются все меры по охране въезжающих иностранцев, Особенно женщин. А по представлениям мусульман таким защитником,хотя бы формальным и в " тылу" и на поле боя и в стране может быть только мужчина. Случись что, есть кому отправить известие и возложить ответственность за дальнейшие действия. Конечно,лучше этот груз свалить на крепкие мужские плечи.

Помню,в 90-х в Пакистан въезжало довольно много проституток из Средней Азии и России, и никакие строгости получения виз им не мешали. Не знаю,после этого стало строже или нет.Так что все относительно.
Карма 197
17.08.2011
Марта
А вы не задавались глобальным вопросом " А зачем" и почему все страны поголовно ? А истинное лицо этой страны только вот так в личных беседах на форумах и узнаешь ?

Нет, конечно, Пакистан не сравнить со Швейцарией или Россией хотя бы,- все,что пишут и о чем голосят- правда,но не вся и далеко не вся, поэтому возникает ложное общее представление от однобокой преподачи информации. А СМИ, как известно,предпочитает горячие и больные темы, чем освещение нормальной спокойной обстановки, которая составляет по крайней мере 80% правды. Ну,а что русскому хорошо,как говорится,немцу- смерть. так что тут тоже все относительно.
Карма 5075
17.08.2011
Согласен всех удочерить-усестрить :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики