Moony
Снять нет проблем, я положить пытаюсь. Купюр по 5000 не читает машина МИР. Снять без вопросов в банкоматах и с Тинькова с Мастеркард.
В реале: 5000 никто не берет, размен в банке 50 рублей. Пытаюсь через инет. Бабушка волнует с ее цифрами.
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.12.2013 29.11.2008 8.08.2006 2.10.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.091% мистической силы
|