Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
2.10.2017
Далее по пунктам:

а) создать Планету

б) соорудить звездалет

в) пассажиров до испытаний не брать

г) испытать на коте

---

Пока все сделаю не доесть грибов в усмерть и не забыть выключить чайник). Номер паспорта, хозяйке квартиры не напомнить переписать.

ЗЫ

Седые волосы у меня после Цхенвала, а теперь и перхоть появилась. Лучше, чем вши в Индии, Крымнаш это проще.
Карма 329
2.10.2017
И еще раз). Кэп, я никаких ссылок нигде и никак в росреестре на твой звездолет не оставляю. Ты и так пустил потусить в каюту. За то, что в отчаянии вредить? Испытания были). Спасибо отдельное я ценю.
Карма 329
2.10.2017
Когда пошла учиться на психиатрию - была задача понять "Что не то то со мной?", это уже после МГЮА и героина ИХ. Ничо не поняла. Самый прикольный предмет был "Зоопсихология" и там профессор фанат своего дела). Он ставил слайды. Хрен моржа, больше, чем ежа. Реальные фотки костей/останков. Как хомячки ебу"ся я терь в курсе. 35 часов.
Карма 329
2.10.2017
Про сны). Небо в виде малахита. То есть через камень солнце таки как то светит. Все. Нет шума техники. Просто ветер раздувает эти вышки. Смотрю через забор. На розово - сером бумаги летают. Точно все, подумала я.

___

Утро и пришли конь и черепаха. Куда? Дом то мой. Кот блевал со страху, я почти...Черепаху ОГРОМНУЮ привязала на поводок, конь сам бегал, не до него, тут кот испугался черепахи. Я не разорвусь. Конь потом.
Карма 329
2.10.2017
Москва - Бомбоубежище и там не так страшно. Так иллюзия безопасности и веточки с тротуарами. Эту данность донести никому не надо. Морлоки. да? из книжки). Я не переведу на эспиранто. Букварь под рукой.





Мы все одно вымрем)
Карма 329
2.10.2017
Гендорнозапутавшийся робот, кто прекратил размножаться. Не хочет. НЕТ---- Хочет и хочет. Армию плодит). котов в Чернобыле). Деректива 4. Принц Обихан - кумир детства) и мишка Биба с Олимпиады 81. Забавно)

Карма 329
2.10.2017
Прекратила жрать психотропы, на мед перешла. У разрешенных препаратов, с замещением инсулина, есть побочки. Мне мешают. На исповеди только расскажу).

Сахар и таблетки и привет диабет. Не потолстеешь?)

Когда за руль ночью, то еще можно. Химическую цепочку я не пересчитаю. В воду кидала из лужи обеззараживающие. Что там у меня еще с диагнозами)? Воду из Ганги пила, два колеса военпакета спецназа на литр.
Карма 329
2.10.2017
Книжки уже не помогут). Я их открывать покане. Фридрих Ницше из запомненного последнего. Добро и зло. Из детства:

"для нас самые необходимые, что без допущения логических фикций, без сравнивания действительности с чисто вымышленным миром безусловного, самотождественного. Признать ложь за условие, от которого зависит жизнь, – это, конечно, рискованный способ сопротивляться привычному чувству ценности вещей, и философия, отваживающаяся на это, ставит себя уже одним этим по ту сторону добра и зла."

Правда + Ложь равно 3, 14
Карма 329
2.10.2017
Набираю ванну с горячей водой. Не волнует Севастополь горгаз.

На меня ругалась бабушка в Луганск "НЕ СМЕЙ, не расплатимся!". Расслабились люди. Что факт и это есть. Пробок нет для ванн еще.
Карма 329
2.10.2017
Люди ждали. Ванны не сняли и батареи. Не Грузия. не Тбилиси.

Но пока света больше, как в Днепро на электричестве живу, нет труб под землей всех новых. Там Каломойский) лично оплачивал, по слухам. С бойлера в ванну - холодно. Душ пока. В Харькове вообще мыться с 4/16 было, сейчас не знаю. Воды не давали днем и света и газа.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях