Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
3.10.2017
В школе я училась при РАН 714, с 3го класса физмат. Программирование было с 5го. С БейзБорланд до Дельфи. Я имела свою пятерку с 10 минусами. Программа не такая, но и по целям бьет и МОЛОКО пишет. Не любил меня никто или очень). Ненависть или смежные чувства. Сдавать на диплом не пошла 2й. Обиделась. Там опять глупости спрашивали и ругались. Ассемблер чертов. Алгоритмы плохо чертила). Мне же 16 лет.
Карма 329
3.10.2017
И теперь музыка)

Карма 329
4.10.2017
Из любимого:

Карма 329
4.10.2017
В платежной системе МИР нет смс подтверждений. То есть не приходят смс о снятии и внесении средств на счет. Топай в банк с паспортом и там спрашивай. А мне на МТС смс по визе приходят через раз. Билайна нет, Мегафона нет, Сбербанка нет, Почты России ее и так нет.

Как люди живут? У кого спросить где моя 1000 на местный крымский МТС краснодарский который в Армении?

Крым не совсем Россия). Санкционный товар.
Карма 329
4.10.2017
Ячейка в банке с налом - организовала. С себя осталось снять радиоточку, антенну и телефон Москвы. Папа включился таки в безумные проекты, вернее отключился почти от идеи заплатить за Крымский мост). Регистрацию РФ поставлю рядом с Калининской АЭС. Задолблю участок этот. Там охраняют круто. Не Москва, а Удомля. Максимальный уровень безопасности))). Красивое место). Особенно запомнила розовые туманы над зоной сброса воды. Когда идут испарения урана...северное сияние.

Люди там сильно религиозные. У них иконы снизосходят и самообновляются. Пусть и дом мой соседний с Мендилеевым и Рерихом.

Покупать не надо, у меня по наследству гектары и дом.

Там с топором нормально ходить)))
Карма 329
4.10.2017
Три телевизора рядом, слух хороший. Стараюсь не слышать фон. Дом хрущевка, стены картонные. Под новости 1го канала не просыпаться - это сложно потом уснуть. Побудка в 6 утра. Телевизора йога.
Карма 329
4.10.2017
Перепрограммировка боевой машины СССР. Кодов нет. Она меня скорее сломает физически. Гипноз не подходит никакой. Оно сначало спит, потом убивать пробует с криком "Что за яд мне дали?". Самоубийство мое не совсем подошло, но рядом было. Это уже проходила с ВДВ. Тут поколение до 1979 или ... буддизм). Сломать мотивацю к жизни поставили, вернуть задачу. Какую я не знаю. Не размножаться точно. Версия 1970. Форпост. Крым. Яд дала, в мозг))) и физически уже не срубим, имхо, вирусы мои.
Карма 329
4.10.2017
Мне команда нужна своя. Хочешь боевую машину - она тебя сожрать может в переделке. Выращивать нет времени. Эта супер понравилась готовая. Американцы не подошли. Барьера нет языкового, воспитание не то. Они жрут все время от страха круасаны. Этот хоть сражается.
Карма 329
4.10.2017
Эмоции заваливают. Дай руку Дракону. Игра Престолов.

Откусит как нефиг делать. Там Джон Сноу был). Я не он.
Карма 329
4.10.2017
Обошлись в этот раз без крови МОЕЙ по стенам Бахтапура. Как то что то и до меня доходит. Если я мирный, то гнев куда девать? И куда девать?!!! Соревноваться со мной на установке команд. Самое глупое занятие офицеров. После допроса от МААСАД, когда паспорт швырнула офицеру с пистолетом/тип Калашникова у бока, сами же и откачивали в клиниках Израиля. Система страха не работает. Физиология отказывает, мозг отрубается. Потом опять хожу. Сутки двое на восстановление.

Обосраться, обоссаться и не дышать. Это не смерть еще.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме