Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
30.09.2017
Южный край и Северный перегрузок не тянут. Москва. Мы можем)
Карма 329
30.09.2017
Moony

Я не смогла пропустить. Ко мне путь Героя)

Карма 329
1.10.2017
Я дома тихо сижу, не скучаю! Песни из окна слушаю. Я бы и погорланилавышла, но в темноте холодно и я без регистрации в военном лагере. Нормальные люди, чо). Меня не сдали бы.

Бабы про любовь поют, мужики, что СССР про них вспомнило и жить на 10 лет меньше теперь. Я опущу весь этот мат). Тут не все дураки живут.

"Стреляй, Игорь"!) Молоко потом обещали дать.
Карма 329
1.10.2017
Счетчики пыталась отфоткать: газ, свет, вода. Нет. Запишите. Блин. "Примите факс? Да, диктуйте". У них и копии моего паспорта нет. Номер забыли записать. Я такая вся очаровательная.
Карма 329
1.10.2017
В окно играет)))) по слуху на ютьюбе нашла. Это про Путина?

Хит Крыма.



Эти люди меня не раздражают. Странно. Они шумят.

За такое по децибелам мне в Москве вызывали полицию.

Потом пацаны в форме просили прекратить над ними издеваться. Я просила замерить уровень шума и задокументировать.
Карма 329
1.10.2017
Приедет Путин и повесит видеокамеры! Ругаются соседи внизу. Какие страшные угрозы. Они все равно не включат их, просто люди об этом еще не знают. Повесить, то повесят)))). Удивительный мне онлайндневник. Ребенка привели в зоопарк, но тут это не к людям. Ко мне. В клетку не входить - правило я выучила. Животных не кормить.

И плакат "Болтун - находка для шпиона".

Меня кто из этого эвакуирует? МЧС?
Карма 329
1.10.2017
Курю в квартире. Думаю). Почти приговор. Мерзну зато - проветриваю. Бабуля то сама с бомбоубежища, сама курит. Но дочка не курит.
Карма 329
1.10.2017
НУП. Это мало кто видел, а у меня на моей земле стояла, пока была по докам всей этой земли в Подмосковье. Холм с виду, а внутри точка управления всеми полетами. Никто в домике не живет. На картах только у военных. Отопление есть, свет - автономные генераторы, воды запасы. Если такую найду в Чернобыле, то выживу))). Радиоточка? Интернет туда опасно. Сразу найдут, не оптоволокно точно. Не домик у моря, но займу.
Карма 329
1.10.2017
Я бы справку взяла, как у Мяу Мяу из Покхары/в Непал на викенд, но она из Копенгагена русскоговорящая. У нас не дают такие. Что она больна на всю голову и ей можно то, что нельзя вообще. Белый билет из/в РФ лишит меня и права передвижения по Конституции. Не подходит документ.

С той ее справкой можно бить китайцев за выгул собак на ее территории у Февалейк. В тюрьму забирают, но выпускают по быстрому.
Карма 329
1.10.2017
Надо номер дать своей палате. ТРИ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ее уже придумали, но туда еще можно в 3, 14. В число ПИ.. Тесно мне и тут, не моя Планета.

В виртуале возможно, но протащить коммуникации в реале?

Газ, свет. Я мерзну. И за водой бы...НУП занять. Воевать. Выжить.

Или продолжить шута из себя выдавливать. Смиряясь с Индией.

До Смерти осточертело. Но без Экзита. Я в Игре!).

Не буду я переворачивать шахматную доску. Я пыталась, за это проиграла первое место, ушла на 2 между 3 "Юниор Москва" грамота. Как раз те самые три попытки абсолютного глупого самоубийства по детству. Имеем что есть. Я не люблю проигрывать и в шахматы тоже. Не снять с Чимпионата! уже не снять. Но того китайца доской Васю До я покалечила. По неопытности. Снесла партию и ударила. Все живы.

-----

Самовнушение буквами штука работает?) ХЗ. Нас учили.

Сама бы дала себе по голове, но не могу. Тут и там документы не подписаны. Я юрист или кто? Надо ждать. С моря погоду). Не бунтовать, шторм не устроить. Без грома и молний. Эмоции вычеркнуть. Йога.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики