Про Крым.
Я написала письмо Путину. В его приемную Президента эладрес. Это кто то читает вообще? Что смогла - сделала. Просто свои впечатления от "верю, не верю". Подписала паспортом номер. Что я еще могу?
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.12.2012 15.01.2006 9.03.2010 29.09.2012 28.05.2007 21.03.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.103% мистической силы
|