Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
2.10.2017
Старомосковская традиция. Околел - топи газом. Да! Газовая плита на 4 комфорки + духовка. Кто считает? Путин. Мерзну я, Батюшка. Плати сам.
Карма 329
2.10.2017
Тут счетчики не считаться, это как то уж дошло. Стоят украинские где то. Сами без меня потом посчитаете! Квартира инвалидов ВОВ.
Карма 329
2.10.2017
Попросишь замок починить (где тут на Нахимовском масло машинное продается?). А тебе опять про море солнце романтику. Крым.

Какая романтика! Бл". Мне МЧС МорФлота нужен. Я выйти то не могу спокойно без соседей. Три ножа одна стомеска. Откосы старые. Если снесем - никому мало не покажется полиции РФ. Без двери.

Ненавистный телевизор. Я ща Вам за весь этот полуостров и раздели мои счета в 2014 за Ваши пенсии. Я тогда в Ханой не уехала. Граблями, а?

Простите, это личное! уж совсем личное. Сам голосовал.

Как с замком решу, так позавтракаю. Завтракать к украинцам больше как то. Злая, ей богу. Ктоб мне помог не за слова и голос. Замки).
Карма 329
2.10.2017
Держаться нету больше сил (с), еще две недели зарубки рубить:

Карма 329
2.10.2017
В Луганске, кроме Рамштайна слушали:



Карма 329
2.10.2017
Когда Макс убил друзей, то сам повесился в тюрьме. Он не знал, зачем он это сделал. Мы тоже никак. В Алчевске Украина, конец миллениума. Какую игру запретили в инете? Дельфин? В контакте? Я в Крыму. Тут все не Гоа. Севастополь, два района выяснила где. Очень быстро. Свои.) Удивлена и Снова. Убить. Зона свободной торговли. Почему? Я наркоманка из Москвы, но...Слишком давно было. Уж слишком). Все умерли. Хоронила. Вот:





Я просто перевариваю инфу). В Цхенвале была, в Майкопе тоже, имею полное право пытаться понять. Вам не понять) я в своей палате).Забыла звук убавить - смех по району даже мне слишком велкам.
Карма 329
3.10.2017
Советчики фиговы). Мечта у людей/москвичей, чтоб я купила землю в Крыму, они помогут в моем бизнесе соорудить гестхаус и все будут счастливы и кормить я их буду до гроба. Я не могу, я сумасшедшая, справки такие не дают, она с Сириуса спецом высылается.
Карма 329
3.10.2017
Мой Гуру вообще Поль Брег и "Чудо голодания". Это же надо так развлечься, чтоб в это верили всем сердцем и не жрали 30 дней добровольно и платили за это деньги. Отлично, молодец, супер). Просто работа с людьми не мое, они меня раздражают.
Карма 329
3.10.2017
Платежная система МИР. Тестирую. О Боже). Не Мастеркард, родное наше производство. С банком РНКБ вместе прилагается. В Тинькофф верю!

Бабуля еще бы все цифры нормально продиктовала). 200 ровно, то не с 22 начитается. Денег то надо за хату начислить.
Карма 5075
3.10.2017
Atiragaram
Платежная система МИР. Тестирую.

Ну и как? Хоть что-то удалось снять?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики