Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
28.07.2017
svmasha
А кто это или что это - Трихунда?

Я тоже хотела спросить). Знаю только плато Трихунд в Индии.
Карма 329
29.07.2017
Хахаха). Собираю поздравления сегодня. 28 июля Всемирный День борьбы с гепатитом - World Hepatitis Day. Боритесь и не болейте!!!))), товарищи, дамы и господа.
Карма 92
29.07.2017
Atiragaram
Я тоже хотела спросить). Знаю только плато Трихунд в Индии.

трухинду ( с маленькой буквы) - это пользователь индостан.гуру, который вначале хотел ехать на обучение или служение в Индию и спрашивал совета, но потом плюнул на всё это и решил сам проводить пуджи Кали-ма абсолютно бесплатно.
Карма 495
29.07.2017
Atiragaram
svmasha

А кто это или что это - Трихунда?

Я тоже хотела спросить). Знаю только плато Трихунд в Индии.

‹тыц›

Молодой член питерской секты или как оно там у них называется, полгода или больше здесь выяснявший, как бы поехать в Индию по святым индуистским местам типа Агры, в итоге вместо Индии сгонял в Крым, освободился от кармических долгов и теперь приглашает всех к себе на пуджу.

То ли гиперопека в детстве, то ли наоборот- дефицит внимания и отсутствие игрушек.
Карма 495
29.07.2017
Lizzis Mother
пуджи Кали-ма абсолютно бесплатно

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы до криминала дело не дошло. А склонность "зарезать бычка для очищения" присутствует.
Карма 469
29.07.2017
Отличное погоняло, кстати. Трихунда. Почему бы и нет?

Легендарный персонаж Индостана, никогда не имеющий собственного мнения и почти нигде не бывавший, но все знающий по книжкам и советам умных людей и готовый вас цитатами засыпать. Религиозный фанатик (ябтакихбанил) ,на обучение и службу он собирался в Непал, а в Индию он собирался под садху загримироваться и веселить местное население, разъезжая по Манали и Леху.

Да он много куда собирался, и в сибирскую секту какую-то. Но в итоге сдулся и остался резать баранов в Санкт-Петербурге. На данный момент осуществляет перепечатки новостей своей секты и всячески старается заюзать сей сайт для выгоды своей секты.
Карма 329
30.07.2017
Спасибо, с адептом Кали/садхугуру яхтахибанилом трихундой все понятно теперь))). А то я уже и до Шайвавики дошла в поисках истины), узнав про трипундру и узы души, они же три образа Шивы. Трипунды, трихундры...три гуны, трибуны)))
Карма 329
30.07.2017
Сегодня утром под дождь снился Макдональдс в Вираре под Бомбеем. Вся та огромная индийцев очередь, которая собиралась в ресторане обычно вечером, рьяно меня убеждала, что вейдж БикМак абсолютно полезен для здоровья и при моей диете просто необходим. Потом хватали за руки и тянули на кассу, я сопротивлялась и кричала...

Надо прекратить ужастики смотреть или тавегил отваром полыни горькой запивать))).
Карма 162
10.08.2017
Atiragaram

Где Вы? У Вас все хорошо?
Карма 469
10.08.2017
Да, да, а то уже соскучились.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики