Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 495
26.07.2017
Anarh
Ответ "оно не надо" - ответ зажатого в маминых понятиях (видимо, очень высоких) ребенка. Если сказал, что "что у всех есть, даже у охранников и все его крутят... ", значит, ОЧЕНЬ хочет эту игрушку, как у всех, но знает, что Вам не понравится, и даже УЖЕ знает, как подыграть Вам. Но ведь хочет тоже попробовать!

Если разрешать все пробовать, то нового Трухинду не вырастишь.
Карма 329
27.07.2017
Anarh
.. Пусть наиграется в эту ерунду. У Вас же наверняка было что-то похожее в детстве.

Юла была с огонечками в детстве и пуговицы на нитке)))). Крутили, но лет до 5, потом уже не интересно, потом уже железная дорога, в карты с бабушкой и с дедом в домино.

ЗЫ

svmasha, я бы ребенку купила спиннер, не нужно и не будет играть, а вдруг нужно? и стесняется. У Всех есть, а у него нет. В школе стадное чувство никто не отменял). У кого спиннер круче меряются на переменах, наверное. Солидней) для пацана ответить: "А, да он у меня дома валяется, для сопляков тупых игрушка", чем признать, что нет игрушки такой.

Я тоже маме врала, что мне машинки не нужны и безропотно принимала купленные куклы. Гонки машинок проходили без меня на переменах, обидно было, как дура с куклой и без машинки).
Карма 329
27.07.2017
Вчера вечером пыталась срочно отправить денег приятелю на банковскую карту (он в ДТП попал на трассе). Смс подтверждения не приходят и все, прошу повторить и повторить, результат - ноль. В банке Тинькофф говорят, что проблемы не у них, а у оператора сотовой связи. В МТС отвечают, что у них все отлично работает и посылают в банк.

Смс пришли скопом все пять в 4 утра (через 7 часов). Кто виноват? Производитель мобильного телефона или инопланетяне, сломавшие коннект?). Настораживающая ситуация, так и пострадать можно, ситуации с деньгами и оплатами всякими разной срочности бывают.
Карма 5075
27.07.2017
Я думаю, тебя глушат инопланетяне. Иначе не объяснить все эти бесконечные проблемы на ровном месте.
Карма 329
27.07.2017
Moony

Тоже грешу на инопланетян или заговор вселенский. Только странно, что МТС у десяти человек в Покхаре не работал в роуминге, а у тебя всегда ловил мысленно аж из Индии до Непала), не иначе, что ты волшебник или телепат какой.
Карма 5075
27.07.2017
Не иначе, да.
Карма 329
27.07.2017
Еще на тему вселенского заговора:

Зашла на медни в кабинет МТС личный - тариф сменить и денег заодно кинуть, а то ноль на счету должен быть (карточка новая, по паспорту мною в июне купленная). Как положено: номер мобильного ввела, код смс подтверждения отправила. Гляжу, я не я, а Тимуразов Мурат Бахтыркакойтович и денег прилично так на номере. Спасибо Мурату и МТС, канеш, да и шкодить злостно с этого номера можно/возможно, все вопросы к господину Тимуразову будут))).

зы

С моим то старым номером что? Тоже кому то продали с 500ми рублями на счету и с моими ФИО? Отобрали безвозвратно за неиспользование более 2х месяцев (ага, в Непале все четыре, как роуминга лишили). Восстановлению не подлежит, - ответили по телефону спецы оператора связи МТС. Разбираться сил и времени жалко и смысла не вижу.
Карма 329
28.07.2017
Nata_lia
Если разрешать все пробовать, то нового Трухинду не вырастишь

тогда точно надо купить)
Карма 92
28.07.2017
annetes
тогда точно надо купить)

Трихунду?
Карма 339
28.07.2017
Насильно, что ли, покупать?)) Если ребенок не хочет.

Мы в Крыму месяц были, там эти спинеры у многих были, они валялись, ими никто не играл, ну не интересно это детям.

Решили, что если увидим с огоньками, то купим для интереса.

У нас такого нет, чтобы ребенок стеснялся выразить свои пожелания, скорее, наоборот)) Сейчас дети такие, что не стесняются выражать свои пожелания и не стараются понравиться кому бы то ни было, включая меня. По кр. мере, мой))

А кто это или что это - Трихунда?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики