COCO
аха, есть такая пословица :) в литературном переводе "дурак" назван "глупцом" :)))
у меня вот подруга втретий раз собирается. хм, и кто она после этого?...
Hikari › С другой стороны |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.10.2011 24.11.2008 26.04.2015 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.053% мистической силы
|