Hikari
просто хочется хотя бы пару дополнительных часов в сутки...если не сидеть в интЫрнете - час как минимум упадет! :))) а то и 10...
Hikari › С другой стороны |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.02.2013 20.05.2007 8.01.2010 30.12.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|