anikolaev
Это не люди,это Горные Машины.
Уважуха
anikolaev
треккинг-фуд,райс энд дал,буэ,но жрать надо,иначе ноги протянешь
а чё .. вкуснятина ! ;)
anikolaev
Было очень туманно,но ночью я вылез из палатки и Луна прожгла дыру в облаке и все оттенки сине-серого и фосфорецирующая ртуть Манталай Лейка и просто в а*** садишься на камень и втыкаешь в ртутно-синию бесконечность Космоса.
no comment ...
anikolaev
Настроение супер,гемоглобин зашкаливает. Все тяжелое уже позади,еще пара ненапряжных переходов и будем греться в горячей воде кхиргангских источников,а пока гремся у костра и любуемся звездами.
зелено весело , собаченции , душевно , красота !
какая высота там уже была ?