Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › "Шантарам": новый проект Джонни Деппа

Карма 789
9.10.2009
slama
хотя это должно быть несколько суток чтения? Как же это выдержать?

А кто заставляет одним куском и сразу? Я слушаю по дороге на работу-с работы, к примеру, по 40 минут, дома слушаю, если что-нить делаю (убираю там, посуду мою), да и вообще - по случаю. Может, для "первой встречи" с этой книгой формат аудио и не всем подходит, но когда не впервой (а к ней хочется возвращаться) - мне кажется, вполне можно слушать в таком режиме.
Карма 6
9.10.2009
wichy
Может, для "первой встречи" с этой книгой формат аудио и не очень подходит, но когда не впервой (а к ней хочется возвращаться) - мне отлично идет слушать в таком режиме.

Так чем же она так привлекает? Литературными достоинствами или, в первую очередь, потому что она тематическая? Если бы она была написана о Канаде, вы бы ее перечитывали?
Карма 789
9.10.2009
slama
Если бы она была написана о Канаде, вы бы ее перечитывали?

Определенно - да, автор отлично пишет, персонажи живые, сюжет занимательный и у него потрясное чувство языка. И вообще - кроме того, что это про Индию, это очень качественная вещь, одновременно и коммерческая, и не пустая.

Вообще, я очень скептически до прочтения отнеслась к книге, но буквально с первых страниц затянуло - не оторваться. Чем слушать рассказы других про нее - лучше просто взять и начать ее чтение, не затянет - бросите, чем Вы рискуете? Ничем :)))
Карма 6
9.10.2009
wichy
Чем слушать рассказы других про нее - лучше просто взять и начать ее чтение, не затянет - бросите, чем Вы рискуете? Ничем :)))

Нет больше рефлексии))) Начинаю прямо сейчас!
Карма 397
9.10.2009
wichy
Ни на какой он стадии, не начали еще снимать.

Блин, а обещали в 2008 году уже выпустить. Жду...
Карма 397
9.10.2009
wichy
Если кому надо - свистите, поищу, откуда качала с инета.

Надо! Книги у меня нет. А скачать ее можно где-нибудь (текст)?
Карма 18
9.10.2009
wichy
Если кому надо - свистите, поищу, откуда качала с инета.

Надо. Был бы благодарен.
Карма 18
9.10.2009
wichy

а на английском? мне тоже надо :)

недавно видела в дом иностр книге на кузнецком, подумала, что надо будет прикупить, но нахваталась тогда других книг - сейчас сбегала - посмотрела, нету, и когда будет - не знают...

а про фильм в инете видела что выпуск намечен где на 2010 год, а кое где даже 2011...
Карма 1
9.10.2009
Друзья! А напишите, кто, где покупал эту книгу.

правда, очень интересует.
Карма 5075
9.10.2009
синий
Друзья! А напишите, кто, где покупал эту книгу.

В книжном магазине в Катманду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики