Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индус + Русская = Любовь - это реально?

Карма 418
27.02.2007
Ammakutty:
Почти все наши девчонки, а они там как-никак замужем

вот это вот интересненько!!

А кто-нить вообще в курсе как там с делами амурными обстоит все?

я допустим тоже планирую и делаю попытки поехать пожить в Индию ну скажем годик а там уже посмотрю, если буду чувствовать себя как рыба в воде то и не грех остаться.

Один мой знакомый индус (живет в моем городе год по работе) сказал что индусы предпочитают своих а не иностранок-европеек. Но тут же подбодрил, что русских девушек они любят больше чем др национальности (америка или германия к примеру).

Если есть какие соображения, поделитесь плз!
Карма 5075
27.02.2007
Omnitrio:
Один мой знакомый индус (живет в моем городе год по работе) сказал что индусы предпочитают своих а не иностранок-европеек.

Это он глубоко пошутил. За белую жену любой кочевник Раджастана без кол****ий отдаст 70, а то и 100 верблюдов. Обычная хорошая жена стоит 10-30 верблюдов. Это было услышано мною из уст самого кочевника.

А если серьезно, то у любой белой женщины хоть чуть-чуть красивее собаки, стоит ей захотеть, будет с дюжину ухажеров, готовых на самые серьезные отношения. Да и насчет несерьезных отношений все у нее будет в порядке.
Карма 418
27.02.2007
Moony:
стоит ей захотеть, будет с дюжину ухажеров, готовых на самые серьезные отношения.

а если отец и мать избранника моего мою кандидатуру не одобрят? такой вариант ведь тоже по идее возможен?!

у них же там до сих пор жену выбирают родители
Карма 5075
27.02.2007
Omnitrio:
а если отец и мать избранника моего мою кандидатуру не одобрят? такой вариант ведь тоже по идее возможен?!

Возможен. Но сейчас с этим полегче. Нравы меняются. Да и белая жена всегда считалась престижной. В крайнем случае, ничто не мешает взять вторую жену, чтобы порадовать родителей
Карма 418
27.02.2007
Moony:
ничто не мешает взять вторую жену,

мне нравиться ваш оптимизм

тока я отстаю от моды (шведская семья и все такое)

я сама с супружеским долгом справлюсь без посторонней помощи

а если серьезно, вот я там конешно успела познакомиться

с мальчиками но они такие стеснительные (мне это и понравилось) не как у нас имя не удосужится спросить а уже в постель тащит!
Карма 418
27.02.2007
ой спасибо вам вы подняли мне настроение!
Карма 193
27.02.2007
Omnitrio:
Один мой знакомый индус (живет в моем городе год по работе) сказал что индусы предпочитают своих а не иностранок-европеек. Но тут же подбодрил, что русских девушек они любят больше чем др национальности (америка или германия к примеру).


В общем-то, истинная правда. Но, как сказал Муни, времена меняются и в Индии в настоящее время оч. много жен-иностранок, которые там живут постоянно.
Карма 5075
27.02.2007
Gelena

Ты ведь тоже замужем за индийцем, правда живешь в америке.
Карма 193
27.02.2007
Omnitrio:
но они такие стеснительные (мне это и понравилось)

А как вы хотели? Подростки в Индии зубрят уроки, чтобы поступить в престижный ВУЗ. Им и гулять-то некогда, погулять-поцеловаться - это нечто невообразимое для многих. А почитали бы вы еще колонку молодежных вопросов на тему взаимоотношения полов в женских журналах - в это просто трудно поверить, наскольно молодежь наивна и целомудренна.
Карма 193
27.02.2007
Moony:
Ты ведь тоже замужем за индийцем, правда живешь в америке.

Ну, в ИНдии, положим, тоже пожила в свое время.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях