Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › "Шантарам": новый проект Джонни Деппа

Карма 105
11.01.2006
levitan :


Как это причем? А при том, что Dead Man = DM = Depeche Mode


не ну это уж жесть. я сам и фан и джармуша и дм и корбийна но вот так меня не вскрывало.
Карма 213
12.06.2009
Последний пост в этом топике я смотрю был аж 2006 году. Кто что знает о стадии готовности фильма и когда уже наконец он выйдет?

Ну прям сколько можно ждать!!!

А то не дождусь и от отчаяния пойду книженцию в 10й раз перечитаю. ;)))
Карма 5075
12.06.2009
Книженция на русском уже вышла? Никто не в курсе?
Карма 216
9.10.2009
книженция на-русском не вышла и неизвестно когда выйдет. но ее надо читать на родном языке, потому что представляю как ее переведут в нашей стране ))

. если только не издательство Ультра. Культура этим займется (детище уже, к сожалению, умершего Ильи Кормильцева).

шикарная книга, просто невероятно шикарная! заканчиваешь читать и хочется заново начать.

очень рекомендую.
Карма 789
9.10.2009
VERA979
Кто что знает о стадии готовности фильма и когда уже наконец он выйдет?

Ни на какой он стадии, не начали еще снимать.

Mandrem-girl
ее надо читать на родном языке

Подписуюсь. Книга здоровская совершенно, если знаешь английский - надо читать как есть, вещь сильная и атмосферная, и подумать есть над чем - и в то же время 100%развлекательная и захватывающая. А главное - автор с огромной любовью пишет об Индии - ничуть ее не приукрашивая или преуменьшая ее недостатки...
Карма 216
9.10.2009
вот не знаю, хочу ли смотреть фильм. такая, вы правы, атмосферная книга, что свой образ создан давно.

и мой Лин не похож на Деппа. и хотя я обожаю и Джонни, и Хелен Бонем-Картер (она будет Карлой? или кем? не пойму )) - мой Линбаба и Карла - совсем другие )))) да и моложе лет на 10 ))
Карма 789
9.10.2009
Mandrem-girl
вот не знаю, хочу ли смотреть фильм.

И я не уверена. И еще меньше я уверена, что Джонни Депп вообще подходит на главную роль, я его в ней не вижу. Чтобы снять эту книгу достойно - надо как минимум сериал делать. А в фильме ее придется безбожно кромсать, и что от ее духа останется?

Mandrem-girl
мой Лин не похож на Деппа. и хотя я обожаю и Джонни, и Хелен Бонем-Картер (она будет Карлой? или кем? не пойму )) - мой Линбаба и Карла - совсем другие )))) да и моложе лет на 10 ))

ППКС. Пожалуй, только Амитабха Баччана в роли Абдел Кадер Кхана вижу.
Карма 6
9.10.2009
VERA979

[А то не дождусь и от отчаяния пойду книженцию в 10й раз перечитаю. ;)))[/quote]
Нет! Не может быть! 1000 страниц и 10 раз! она у меня 3 года на полке стоит, и я не решаюсь))) Ну теперь тоочно прочту))
Карма 789
9.10.2009
slama
она у меня 3 года на полке стоит, и я не решаюсь

Есть еще эта книга в аудио-формате, причем мужик читает очень здорово - за каждого героя разным голосом, с соответствующими акцентами и с отличнейшей дикцией. Отличная вещь для большого произведения - в плейере слушаю, когда делаю домашнюю работу или по дороге куда-нибудь.

Если кому надо - свистите, поищу, откуда качала с инета.
Карма 6
9.10.2009
wichy
Есть еще эта книга в аудио-формате, причем мужик читает очень здорово - за каждого героя разным голосом, с соответствующими акцентами и с отличнейшей дикцией.

Спасибо, буду признателен, хотя это должно быть несколько суток чтения? Как же это выдержать? При аудиозаписях внимание отвлекается гораздо легче))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях