Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Пейсли("индийский огурец")

4.11.2008
индийские шкафчики...эх...источник моего вдохновения.жаль из Индии их не припереть
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Карма 525
4.11.2008
Да , меня тоже эти шкафчики поразили! Можно я свои 5 копеек вставлю? Это из джу-тауна (в Кочине который)
Карма 6
4.11.2008
elena-fp

спасибо, Лена. до чего ж добрые и отзывчивые люди становятся после Индии, я заметила;-)) надо бы весь бывший союз за вредность в индию отправлять за счет госуд-ва)))

читаю и тихо жаба душит - на этом форуме такие люди неординарные собрались, я очень люблю все что руками делается, все как бы в теории понимаю как делать надо, а сотворить чего-нибудь на самом деле глаза боятся и руки не делают

и город маленький - магазинов для хобби особо нет и ассотримент жалкий, так что особо не состришь если даже есть что.

пс. Лене - а ты как транспортировку организуешь? на арпоре такие красивые светильники были, то ли состаренные то ли действительно аутентичные (но по-моему страны индии и ЮВА на эту тему так подсели, что чему угодно такой вид могут придать за пару дней) и комод один тибетский немаленький мне так приглянулся, стоили адекватно, но как это довезти, да еще не прямым рейсом я придумать так и не смогла... Не поделишься?
4.11.2008
maxmara
и город маленький - магазинов для хобби особо нет и ассотримент жалкий, так что особо не состришь если даже есть что

есть интернет-магазины,в которых есть в общем то все.
poisoned
Да , меня тоже эти шкафчики поразили! Можно я свои 5 копеек вставлю?

пасиб!утащила к себе
Карма 1708
4.11.2008
svetlana2883

Держт,Света,еще и коня винтажного)
4.11.2008
anikolaev
конь кочинский.винтажный.

фсе в копилочку..пасиб! колонны рядом правильного цвета))
Карма 103
4.11.2008
maxmara
комод один тибетский немаленький

Комод конечно не упрёшь,а всё что в руках то можно.Чтобы не платить за лишний вес,делаем так:сумку до 25кг честно ставишь на взвешивание,а тяжелую сумку за колонну,чтобу никто не видел,берёшь бирку для ручной клади(их там навалом лежит)вешаешь на тяжелую сумку и со скромным видом идёшь в самолёт,ни разу проблем не было.А такой комод можно разрисовать самому,даже тому кто и рисовать то собственно и не умеет,при помощи техники декупаж,пробуйте,дерзайте,а ньюансы подскажем.Я лично не рисую ,я куклы делаю.Но по декорации поверхностей проходила курс,это нужно было мне для подставок,так теперь даже заказы на мебель бывают
Карма 1708
4.11.2008
svetlana2883

Ну и корову тогда туда же)
Карма 103
4.11.2008
Все чкафики утащила к себе и корову и коня.Спасибо..

svetlana2883
индийские шкафчики...эх...источник моего вдохновения.жаль из Индии их не припереть

Насчет жалости к индийским шкафам:Есть такие удивительные места в России это мусорки ,не проходите мимо,обязательно обследуйте объект на предмет выброшенной мебели.Кстати все лучшие коллекции антик. мебели были собранны на помойках 60-70гг.Когда вошла в моду полировка,затем дсп,а дубовая вечная мебель ,переживающая не одно поколение была заклеймена словом мещанство.Сейчас тоже нужно не упустить момент,19век конечно же не добыть,а вот довоенная запросто.Сеичас современная молодежь получая в наследство бабулину квартиру выкидывает от туда всё нафиг и делают евроремонты,вся обстановка выносится на помойку ,а тутачки мы сидим ждем старинненького,тащщим в дом ,отмываем,если надо реставрируем ,придаем вид какой хотим и оставляем себе ,дарим ,друзьям,продаем за хорошие деньги и едем их тратить в Индию.Хотя при желании и умении,даже дешевую ИКЕЙскую мебель можно ублагородить и придать ей национальный колорит ,но деревянную лучше, в ней энергетика есть
4.11.2008
elena-fp
:Есть такие удивительные места в России это мусорки

угу..у нас ничего не выбрасывают((

и антикварный один на весь город,ничего хорошего,а цены...

но я для себя открыла аукцион на "молотке"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики