Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Варанси или Удайпур и Ахмадабад - что выбрать

Карма 0
7.02.2007
Столкнулась с очередными трудностями при составлении маршрута Помогите разобраться, пожалуйста!

Сначала я собиралась из Агры в Варанси, а потом сразу на Гоа, но поняла, что не успеваю, не хочется 2 суток на поездах и автобусах трястись. Вот я и думаю, как бы мне так все спланировать, чтобы попасть и в Агру, и в Джайпур, и в Каджурахо, а потом еще откуда-нибудь оттуда на Гоа улететь (решила в Мумбай на обратном пути заехать, все равно оттуда на Родину улетать) Хороший самолет, например из Ахмадабада летит, из Джайпура тоже летит, но дороже...
Карма 5075
7.02.2007
Ничего не понял. Попробуй еще раз кратко и ясно написать варианты маршрута.

В Ахмадабаде особо нечего делать.
Карма 0
7.02.2007
Moony

Попробую Изначально маршрут выглядел так: 3.5 дня в Дели (прилетаю 20 днем)-25 рано утром на автобусе в Джайпур (кстати, может лучше ехать поздно вечером 24?) - 27 утром на автобусе в Агру (или на поезде лучше?) - 28 утром в Каджурахо - И ВОТ ЗДЕСЬ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ! - в Варанси хочется, но жалко терять столько времени - это раз, что бы такого равноценного посмотреть вместо Варанси? и так, чтобы оттуда улететь на ГОА?

Простите за дотошность, у всех когда-то был первый раз
Карма 5075
7.02.2007
Linda Shon:
3.5 дня в Дели (прилетаю 20 днем)

А зачем так долго в Дели. Максимум - 2 дня.
Linda Shon:
это раз, что бы такого равноценного посмотреть вместо Варанси?

Можно вернуться в Джанси. Оттуда съездить в Орчу (совсем рядом). Это не замена Варанаси, но тоже интересно. Из Джанси идет несколько поездов в Мумбай и Гоа. Самолеты не летают. А так, вокруг ничего особо глобального нет.
sds  м
Карма 221
7.02.2007
Moony:
А зачем так долго в Дели. Максимум - 2 дня.

Полностью согласен. 22 утром в Джайпур(можно на shtbdi express-поезд мне кажется удобнее), 23 вечером или 24 утром в Агру, вот и появятся несколько лишних дней и на Каджурахо, и на Варанаси
Карма 0
7.02.2007
Moony:
Можно вернуться в Джанси. Оттуда съездить в Орчу (совсем рядом).

Вернуться, в сысле из Каджурахо?
Карма 5075
7.02.2007
Linda Shon:
Вернуться, в сысле из Каджурахо?

Да.
Карма 0
7.02.2007
Moony:
Из Джанси идет несколько поездов в Мумбай и Гоа.

А как называется станция в Гоа, до которой идет поезд из Джанси и сколько часов он идет?
Карма 678
7.02.2007
Linda Shon:
28 утром в Каджурахо - И ВОТ ЗДЕСЬ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ! - в Варанси хочется, но жалко терять столько времени - это раз, что бы такого равноценного посмотреть вместо Варанси? и так, чтобы оттуда улететь на ГОА?


От Кхаджурахо до Варанаси - одна ночь пути в поезде.

а почему не улететь из Варанаси в Гоа либо в Мумбай?

Или дорого просто?
Карма 678
7.02.2007
Linda Shon:
А как называется станция в Гоа, до которой идет поезд из Джанси и сколько часов он идет?


Основная ж/д станция в Гоа - Маргао, но в ж/д реестре она называется Madgaon.

Воспользуйтесь индийской ж/д справкой и увидите все нужные поезда с подробным расписанием, ценами и наличием свободных мест на нужные вам даты.

Если надо купить заранее - очень подробная информация о покупке ж/д билетов по интеренту на этом сайте уже есть.

Лучше освойте её сейчас - потом и в Индии может очень пригодится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики