Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Намасте! Как связаться с сбербанком?

Карма 1
25.02.2021
Намасте, друзья! Не могу никак войти в личный кабинет, сим утеряна. Надо узнать баланс моей карты сбер, а на номер на который можно звонить из за границы 74955005550 с БСНЛ позвонить не получается? Как позвонить?
Карма 8
25.02.2021
привет! можно попробовать позвонить с городского телефона (стационарного), на мобильном может быть запрет международных звонков.

о, пишут, что бснл и моб и проводной даёт телефон. тогда другой провайдер.
Карма 143
25.02.2021
Zaharbibko
Как позвонить?

По скайпу попробуйте.
Карма 1
25.02.2021
Evgen55

На сколько я знаю со сбером нельзя по скайпу связаться
Карма 1
25.02.2021
А ну всё я понял, знатная идея. Я звонил бесплатным первым звонком и не успел договорить. Там по минималке не знаете сколько можно купить разговора?
Карма 29
27.02.2021
Zaharbibko
со сбером нельзя по скайпу связаться

С чего бы это? Я звонил и разруливал блокирование карты. Другое дело, что на том конце провода сидят девочки-припевочки, тупые, как пингвины. Помочь они ничем не могут и предлагают обратиться в ближайший офис сбербанка. Их не смущает, что номер на который ты звонишь специально для тех, кто сейчас за границей и ближайший офис сбербанка хз как далеко.
Карма 2007
27.02.2021
Evgen55
По скайпу попробуйте.

Или через вайбер. Нужно пополнить счет вайбера и можно звонить на любые сотовые или стационарные номера по всему миру.
Карма 1
27.02.2021
Drolma

Да, попробую сегодня по вайберу, по скайпу там чё - то платёж не проходит
Карма 29
27.02.2021
Zaharbibko
по скайпу там чё - то платёж не проходит

Если по скайпу до этого никогда не звонили, там есть беЗплатный период.
Карма 1
27.02.2021
gsm900

Там все равно надо карту вводить и потом 100 рупий за что - то оплачивать, а этот платёж не проходит. Изначально там было бесплатно не много, но этого не хватило, я не успел договорить с оператором сбера
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики