Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
3.12.2010
Chico
Сейчас в Болливуде готовят римейк к этому фильму

интересно, им не надоело римейки снимать? в свое время фильм стал хитом, так оставьте в покое))) или это от безделие зависит или от нехватки идей))))как Рам гопал Варма переснял Sholay - полная чушь и полный провал
Карма 736
3.12.2010
Chico
Карин Капур, Приянка Чопра или Сонам Капур

Ни одна из них не стоит волоска Зинат Аман! Пусть вспомнят, как опозорилась Карина Капур в фильме "Дон", исполнив песню из репертуара Хелен. Мне после этого интересно, поняла ли сама Карина, насколько она опарафинилась? Ей не стоило тужиться в сравнении с Хелен.
Карма 743
3.12.2010
Prem
Пусть вспомнят, как опозорилась Карина Капур в фильме "Дон", исполнив песню из репертуара Хелен

за то все последние новости из Болливуда говорят что это единственный танец-номер Карины который "сделал" ее...на днях читала новость про танцевальный номер Катрины Кайф на песню Shaila ka Jawani для фильма Tees maar khan и вот там приводился список танцевальных номеров актрис которые "сделали их имена". Для Карины предписывается т/номер из "Дона"...но куда Хелен куда Карина, даже сравнивать не хочется
Карма 736
3.12.2010
Ira07
.но куда Хелен куда Карина, даже сравнивать не хочется

Если бы я был Кариной, даже браться не стал бы за этот танец. Соревноваться с Хелен - заранее дохлый номер.
Карма 56
3.12.2010
Prem
Если бы я был Кариной, даже браться не стал бы за этот танец

Ты иди лучше с Рекхой в катхаке посоревнуйся)))

Забыл, кто у нас главная танцовщица катхака?
Карма 743
3.12.2010
Prem
Если бы я был Кариной, даже браться не стал бы за этот танец

на то ты Прем, умный...а она? лучше промолчу))))
Карма 736
3.12.2010
Ira07
а она?

А она тупая злая кукла, это же на лбу написано!
Карма 743
3.12.2010
Prem
А она тупая злая кукла

не знаю злая или нет, но вот тупая уж точно, сужу по тому как она ведет себя на шоу передачах и какие речи произносит...вообщем не будем о ней в теме Музыка.
Карма 736
3.12.2010
Ira07
не будем о ней в теме Музыка.

Да. Не будем пачкать святое!
Карма 743
3.12.2010
в холодную зиму песня Муни Баднам из фильма Дабанг создает теплоту в теле,,,шикарный танцевальный номер в исполнение Малаики и песня просто теплая и классная

https://www.youtube.com/watch?v=hKp13yRNOkk&feature=fvw
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики