Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
19.09.2010
Chico
Нет, ссылок я не прошу - у меня все есть на СD

а ну окей..вообще песни А.Р.Рахмана всегда берут много откликов, а тут к тому же голос Мохита Чаухана..
19.09.2010
Это да. Однако индийские мегасуперзвезды не рискуют петь своим голосом - небольшое исключение - хит Shava Shava в исполнении Амитаба Баччана и хит Rama Re (из фильма Kaante) в исполнении Санжай Датта
Карма 4
20.09.2010
Юлиана

глупости, могут и повыше классом! А фильм так, на один раз - посмотрел и забыл. Те же Вир и Зара с Девдасом намного больше торкают.

Ваше мнение, но Воздушные змеи не разовый фильм, вы не смотрите поверхностно, в него вникнуть нужно, в нем столько смысла! А что например в том же Девдасе? Ничего
Карма 743
20.09.2010
kristina21
А что например в том же Девдасе? Ничего

ну тут та не согласна,...отвечу твоим же ответом - в него вникнуть нужно, в нем столько смысла!..Серьезно, я его не знаю уже сколько раз смотрела и с каждым разом всё глубже вникаю в суть фильма...это не просто фильм о трагической любви, это фильм о трагедии личности...
Карма 4
20.09.2010
Да, но с Воздушными змеями не сравнить, Девдас хороший фильм, я его тож не раз смотрела, но настолько не задевает. Там мне кажется ни столько трагедия личности, сколько демонстрация того что с нами порой делает наша гордость, упрямство, наше не умение сказать вовремя все что хочешь сказать.
Карма 743
20.09.2010
kristina21
сколько демонстрация того что с нами порой делает наша гордость, упрямство, наше не умение сказать вовремя все что хочешь сказать.

правильно, и к чему они привели? к гибели человека, к гибели его личности...трагедия личности...для меня имя Девдас ассоцируется этим..
Карма 960
20.09.2010
Ira07
.это не просто фильм о трагической любви, это фильм о трагедии личности...

плюсадин!

kristina21
демонстрация того что с нами порой делает наша гордость, упрямство, наше не умение сказать вовремя все что хочешь сказать.

С кем с нами, с европейцами? Там всё тоньше и трагичнее потому что это тысячелетние заморочки , предрассудки и не понятные европейскому менталитету, нюансы. Впрочем оставим здесь прения по поводу фильмов поскольку топик про музыку.
Luna  ж
Карма 2188
20.09.2010
Ira07
А.Р.Рахмана всегда берут много откликов

Ириш, а есть ли где ресурс или ссылочка на сборники, где есть все его хиты и скачать можно? А то надо быть большим знатоком фильмов, чтобы только по названиям искать.
Карма 960
20.09.2010
Luna
А то надо быть большим знатоком фильмов, чтобы только по названиям искать

http://www.goldenagefilm.ru/rahman.php - тут его фильмы

а тут можно накачать его
Карма 4
20.09.2010
Вот красивая песня
 Скачать: Dil Kyun Yeh Mera
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях