Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
13.08.2010
лялюсь
а кто исполняет песни вместо Шаха??

многие, больше всего Удит Нараян, Кумар Сану, Абхиджит,...ты по фильму скажи, я тебе скажу кто исполнял ту или иную песню
Карма 0
13.08.2010
Ira07

фильм "никогда не говори прощай" там такие песни за душу берут))
Карма 743
13.08.2010
лялюсь
фильм "никогда не говори прощай" там такие песни за душу берут))

песни Tumhi dekho na и Kabhie alvida na kehna в исполнение Сону Нигама, песня Митва (что на стадионе) Шафгат Аманат Али, Рок-н-рол сонийо - Шаан и Шанкар.
Карма 0
14.08.2010
Ira07
это фильм Virasaat с Анил Капуром и Табу...

Благодарю вас за ответ!
Карма 743
14.08.2010
amalker
Благодарю вас за ответ!

всегда пожалуйста, обращяйтесь если что...
Карма 0
21.08.2010
Ira07

Ira07
песни Tumhi dekho na и Kabhie alvida na kehna в исполнение Сону Нигама, песня Митва (что на стадионе) Шафгат Аманат Али, Рок-н-рол сонийо - Шаан и Шанкар

чесно не знала что это не он сам поёт(( разочеровалась(( но всё равно он лутчий)) я его обожаю))
Карма 736
22.08.2010
Helga2000
Спасибо Вам дорогая Jal Pari! Как было приятно снова услышать эту песню! прям в юность вернулась! Но загрузить у меня не получается последнюю песню, а первые 4 загрузились без проблем. А я еще вспомнила! Там на кассете еще песня была про кукушку!!!! Ну, Прити Сагар куковала, по крайней мере.. ))) может эта наводка поможет найти еще те песни.

Jal Pari

Девчата, эту певицу помню прекрасно - у меня пластинка была. Красная обложка, ее крупный план с бинди и в сари, улыбается. Но у меня скачать не получается - сайт гврит, что в моей стране он не откроется. И как быть? Может выложите?

Песню с кукушкой тоже помню. А моя любимая была Aa bhi jaa mere sanam. Она тут есть.
Карма 736
22.08.2010
VERA979


А не подскажет ли мне кто, где можно скачть красивую инструментальную музыку нпример

ситар и табла но не обязательно Рави Шанкар и когмпания, хотелось бы что-нибудь из современных исполнителе

Только что увидел ваш пост. Если просьба актуальна, могу кое-что предложить. Если нет - возиться не стану. Это надо с сд писать.
Карма 743
22.08.2010
Прем, помоги...считай что я прощу и просьба актуально, согласна даже на Рави Шанкара...уши мои соскучились по инструментальным песням...
Карма 736
22.08.2010
Ira07

))))))))))))))

смешная ты ))) песни - это когда поют ))) а инструментальные - это не песни

лаНДо , сегодня выложу, у меня такого добра много
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге