Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
18.09.2010
kristina21
Фильм задел своим необычным сюжетом!

вот и меня задел и понравилься безумно, но Кристи, не всем он пошёл по души..но мне безумно понравилься, особенно последняя часть где была видно его боль(((

а где скачать клипы Ритика не знаю даже
Карма 4
18.09.2010
Да я вот тоже читала комменты на других сайтах, что то не всем он понравился, говорят совсем ничего индийского. Но я вот не согласна, никто больше так отношения, чувства передать не может. Я вот его уже 3 раза пересматривала!
Карма 743
18.09.2010
kristina21
говорят совсем ничего индийского. Но я вот не согласна, никто больше так отношения, чувства передать не может

хахаха, потому что нет плясок, нет бинди на лбу))) да, актриса не Индийская, и хоть снято тоже не в Индии, но то как передали чувство раны и боли это чистое на все 100 Индийское!
Карма 960
18.09.2010
kristina21
никто больше так отношения, чувства передать не может

глупости, могут и повыше классом! А фильм так, на один раз - посмотрел и забыл. Те же Вир и Зара с Девдасом намного больше торкают.
Карма 743
18.09.2010
Юлиана
Те же Вир и Зара с Девдасом намного больше торкают.

они даже не сравнятся с В/змеями...)))
18.09.2010
Лучше музыки чем в фильме Mohabatein (1998) еще не написали.

Очень красивые песни в фильме Inteha, и сюжет очень понятный (действие фильма происходит в Дарджелинге)
Карма 743
18.09.2010
Chico
Лучше музыки чем в фильме Mohabatein (1998) еще не написали.

ну во-первых этот фильм 2000-го года, а во вторых пишите ИМХО, по мне так эти песни нормальные, если сравнить песни из Вир-Зары намного лучше чем из Мохаббатин)))
18.09.2010
А как насчет песни Masakkali из фильма Дели-6? Несколько дней назад этот фильм получил премию National Award от национального индийского комитета по премиям за лучшее социальное послание.

Лучшим актером года стал Амитаб Баччан за роль Ауро в фильме "Папа", лучшей актрисой года признана Анания Чаттерджи за роль в фильме Abohoman. Лучшим художественным фильмом года стал фильм Kutty Srank.
Карма 743
19.09.2010
Chico
А как насчет песни Masakkali из фильма Дели-6?

красивая песня,...вы щас ссылку просите? не поняла толком
19.09.2010
Нет, ссылок я не прошу - у меня все есть на СD (все лучшие альбомы за последние 15 лет). А видео клипы без труда смотрю на youtube.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге