Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

26.05.2012
Prem
Дев Ананд никогда не писал музыку

ошибся, конечно RDB.
Карма 736
26.05.2012
Для моментов ностальгии...



А вот Карина Капур отдает дань уважения таланту Шридеви

Карма 743
26.05.2012
Prem
Для моментов ностальгии...

Первую просто обажаю.
Карма 736
1.06.2012
Посмотрите, какая огромная аудитория. Как вы думаете, где это? Может, Кристал-хаус

в БакЫ? )))

Карма 743
1.06.2012
Prem
Кристал-хаус

Кристал Холл)))

Prem
Как вы думаете, где это? Может, Кристал-хаус

ИншАллах один день обязательно будет. Так и вижу афишы А.Р.Рахмана в БакУ)
Карма 736
20.06.2012
Королева мелодии - Великая Лата-джи! Для контраста в концерт вмонтированы фрагменты фильмов, что она озвучила.







Карма 7
9.07.2012
всем привет. я вот зарегался специально, чтобы сказать спасибо за этот пост

../forum/9_3328_215.html#msg342912

зимой был с женой в Гоа. местный, с которым очень сдружились, постоянно ставил эту песню, очень понравилась, просыпались под неё ) но мозгов не хватило спросить название, так и уехали. перерыли весь интернет, сегодня начал опять искать и наткнулся на ваш форум. пролистал кучу страниц и О чудо!

просто не представляете, как она нам нравится. спасибо большое! и в частности пользователю aliminator

всем хорошего дня )
Карма 165
9.07.2012
kapitoha
постоянно ставил эту песню, очень понравилась, просыпались под неё ) но мозгов не хватило спросить название

Можете даже скачать весь саундтрэк к фильму здесь Жмите, где написано Murder 2 - 320 Kbps, автоматически начнется скачивание. Или можете просто прослушать, тогда жмите на название песни.
Карма 736
14.08.2012
Вопрос к знатокам музыки 80-х. Индийцы - известные мастера присваивать чужие мелодии. Но иногда это дает хороший результат. Так, в 80-е годы была песня, которую пела моя любимая Алиша Чинай с кем-то в дуэте. Могу ошибаться, но там были такие слова - Na main deewana main hoon tera arzoo. И это была хинди версия вот этой песни:



Кто подскажет ее название? А может ссылка есть?
Карма 139
14.08.2012
https://www.youtube.com/watch?v=CIKe_CCWV2k

Похоже, это она :) вместе с Удит Нараяном поет. Фильм Bewafa 1995 года
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях