Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Проверенный таксист в Агре

Карма 4
5.12.2013
всем привет.

буду крайне признателен за контакт проверенного таксиста в Агре. хотелось бы подрядить его на целый день, так, чтобы неспешно осмотреть Тадж, Агру, покушать, а вечером высадиться в Tundla Jn. ну и самое главное - чтобы не стремно было оставлять в машине рюкзаки на периоды отлучки. ценное, само-собой, будем забирать с собой, но не хотелось бы остаться без футболок и трусов.

спасибо!
Карма 5075
5.12.2013
Индия конечно лихая страна, но не настолько, чтобы таксисты воровали ваши трусы.
Карма 4
5.12.2013
Т. е., договорившись с таксистом на целый день, можно смело оставлять у него в машине рюкзаки с барахлом?
Карма 5075
5.12.2013
Конечно. Можете на всякий случай номер его записать.
Карма 668
5.12.2013
Moony
Индия конечно лихая страна, но не настолько, чтобы таксисты воровали ваши трусы.

katiok
все ценное и даже белье.
(URL)

За этим лучше в Камбоджу
Карма 30
5.12.2013
Вам именно такси надо? У меня есть знакомый рикшавала, очень хороший парень, много лет его знаю и всех моих друзей возит.
Карма 41
5.12.2013
В Амритсаре постоянно рюкзак оставляла у таксиста. Перед шоу на границе -вообще все оставила, тк. после границы собирались в Патханкот. Если напишут тел."проверенного" таксиста в Агре, зовут Кришна, сообщу. (сама его потеряла)
Карма 30
5.12.2013
LEKA57, вот я именно о нем:) Но у него не такси, у него рикша.
Карма 4
5.12.2013
Хм. Рикша или моторикша? Дело в том, что из Агры вечером нам нужно будет в к Tundla Jn, где мы садимся на поезд, а это вроде как 23 километра от Агры.
Карма 41
5.12.2013
Лю-Лю

Солнце мое, я пока телефон искала, а ты откликнулась...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики